Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: кот гадит в квартире
#1264
Re:кот гадит в квартире 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
С тем, что не нужно издеваться я согласна, но в городе коты (есть такие) бояться выходить не то что на улицу, а и на балкон. Но я думаю, что Anni74 имела в виду то, что кот метит территорию, а не имеет одного места для туалета. Моим соседям кастрация кота не помогла, он все равно метил.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1281
Re:кот гадит в квартире 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Проблема распространнёная , но справиться можно! Самый распрстраннёный способ подкараулить кота когда он захочет в туалет и посадить его в лоток.Совет для начинающих любителей кошек!
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2268
Re:кот гадит в квартире 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Когда-то мне советовали поливать место, где кот гадит средством с хлоркой. Вонь жуткая, да и не помогает. А вот реально помогло - обильно поливать уксусом.
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3330
Re:кот гадит в квартире 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
вам нужно срочно его переучивать вплоть до того что тыкать мордой. ведь после десятка таких раз в квартире будет постоянный запах. если это котёнок я уверена что его можно переучить. если вы взяли взрослого кота то это очень большая проблема. не уверенна что у вас все получится.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3575
Re:кот гадит в квартире 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Мой опыт отучения котов делать это заключается в том, что я их просто брала и носом тыкала. Пару процедур и все отлично . Главное ему раз показать, принести его на то место, где можно справлять свои дела.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.