Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сон не в руку.
#320
Сон не в руку. 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, кто нибудь из администрации. Дело вот в чем. Зовут меня Игорь Матвеев, и стихотворение "Катин сон", размещенное в разделе "Стихи про Катю" принадлежит мне. Только посвящено оно маленькой девочке Насте, и на самом деле называется "Маленькая Фея". Это произведение выложено на стихире www.stihi.ru/2009/10/11/1234 , а так же по другим адресам.
По указанному адресу стих слегка отредактирован, так как на одном из ресурсов мне намекнули, что ритм оставляет желать лучшего. Пришлось немного поправить. Однако во всех редакциях героиню зовут Настя. Впрочем, не возражаю против местной редакции, так как Настя это дочурка Кати (а именно Кате посвящено большинство моих произведений), очень даже прикольно получается. Но имя автора не мешало бы указать.

С уважением. igor25

p.s. Хотел добавить стишок, в раздел «Стихи про Катю», да не знаю как.
Вот он. Может, понравится:

ДЕВЯТЬ БУКВ

- Скажи-ка, друг. Когда погаснет Солнце,
когда планета погрузится в толщу льдов,
кто нашим душам путь в ночи осветит,
сердца остывшие заставит биться вновь?
Случится ль так, что поспешив на помощь,
свое тепло другие звезды отдадут,
или мозги ученых напрягутся
и рукотворное светило создадут??

- Какой там, к дьяволу, нейтронный токамак!
Какие, к черту, там, небесные светила!!
В одно: – достаточно лишь девять букв связать,
Чтоб получить ответ простой – ЕКАТЕРИНА.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОКАМАК — устройство для осуществления реакции термоядерного синтеза в горячей плазме в квазистационарном режиме
igor25
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 03/25
Тема заблокирована
 
#321
Re:Сон не в руку. 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ваш копирайт останется в виде Вашего же коментария к стиху. Не могу иначе указать что автор - Вы, поскольку стих был взят из интернета, в таком измененном виде.

Стихи добавили как Вы и просили
kisson.ru/Stihi-pro-Katyu/HOZYAYKA.html
kisson.ru/Stihi-pro-Katyu/DEVYAT-BUKV.html
Если это Ваше творчество, можем поставить копирайт, или сами отпишитесь в коментариях.
Спасибо большое за контент и коментарии.
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#322
Re:Сон не в руку. 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Переместил оставленные автором копирайты из коментариев в содержимое. Так все таки правильней.
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#323
Re:Сон не в руку. 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, Katman.
igor25
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 03/25
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.