Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Туфли на каблуке или балетки этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Туфли на каблуке или балетки
#1070
Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Что предпочитаете, каблучки или удобные балетки? я уже так привыкла к удобной обуви на плоской подошве, что каблуки одеваю по крайне важнецким поводам, ну или когда плоская нога вообще не смотрится..
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.09.2012 20:02 Редактировал Deal.
Тема заблокирована
 
#1074
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
балетки, конечно ну или другую обувь на сплошной подошве-рост обязывает, да и удобство превыше всего! на мероприятия иногда делаю так: надеваю сначала каблуковое, а потом переобуваюсь, чтоб ноги не гудели
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1080
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Балетки, конечно, вещь удобная. Я ношу их, но не очень часто. У меня рост невысокий, поэтому я предпочитаю каблуки. Как мне кажется, в такой обуви моя фигура выглядит намного красивее. Хотя есть девушки, которым идёт любая обувь. Увы, я к таковым не отношусь.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1089
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Конечно на низком каблучке на повседневку. Была охота ноги ломать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1119
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А я обожаю туфли на каблуке Вся вытягиваешься в струну... Просто классно!!!
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1126
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ага, и позвоночник тоже вытягивается. Конечно на каблуках красиво. Но о здоровье не забывайте.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1129
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А что делать, если роста не хватает? Я ж в балетках как школьница. К тому же балетки вообще мне не нравятся. Обувь без каблука, по-моему, тоже вредна...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1171
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
И у той и у другой обуви есть сои плюсы

В туфлях женщина более привлекательная, приобретает соблазнительную походку, можно и шпильку удобную подобрать
Но как бы туфли не были бы хороши - балетки намного удобней -так что если предстоит длинная дистанция, а показать себя некому - то лучше без каблука - поход по магазинам, наример

ну еще как вариант - платформа - 2 в одном
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1188
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Предпочитаю носить туфли на каблуке или шпильке. В крайнем случае сплошная платформа. Для меня балетки - эт как наказание. От них так ноги болят, да и если в них идешь не по асфальту, все камушки и бугорки так больно делают ступням. У меня вообще нет ни одной пары балеток.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1247
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня вообще нет ни одной пары обуви на каблуке! только спортивный вариант и туфли на низком ходу. Давно уже равняюсь на свое ощущение комфорта, а не на общественное мнение.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.