Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Туфли на каблуке или балетки этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Туфли на каблуке или балетки
#1446
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я очень каблук люблю! Балеток, в принципе, никогда не было. Из плоской подошвы у меня только кроссовки. И те для спортзала. Там уж по-другому никак
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.10.2012 23:02 Редактировал ovsynka.
Тема заблокирована
 
#1644
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
А я не могу без каблачка,просто заваливаюсь назад .Этим летом купила балеточки с дочей гулять-голени болят.Переобулась на небольшую танкеточку-сказка
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1646
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну конечно туфли на каблучке должны быть, чтоб иногда сверкнуть. Но если сверкаешь постоянно, это перестают замечать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1652
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Врачи рекомендуют размер каблука 2-4 см, чтоб не было искривлений хребта и таза. Стараюсь соблюдать эти нормы. Но на низком мне легче, так как на работе больше хожу, нежели сижу.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1661
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
А мне нравятся туфли на каблуках, красиво грациозно, правда у меня на высоком каблуке только 3 пары, но я стремлюсь к пополнению коллекции. И я даже умудряюсь на каблучках с коляской гулять, а дома тапки да эти удобные пушистые тапки, балеточки не очень для меня удобные к сожалению
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1748
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется, в гардеробе каждой девушки должны быть и балетки, и туфли на каблуках. В жизни бывают разные ситуации, когда можно применять и ту, и другую обувь. Выйти в магазин за хлебом удобнее и лучше в балетках, а пойти на какое-нибудь мероприятие, где будет много народа, красивее и правильнее в туфлях на каблуках. Так вы будете чувствовать себя увереннее и выглядеть эффектнее. Не обязательно туфли должны быть на очень высоких каблуках или шпильках, особенно если вы не умеете на таких ходить, а то в такой обуви можно походить на корову на льду. Это не лучший вариант, а вот туфли на среднем и более устойчивом каблуке могут смотреться даже очень неплохо, главное подобрать красивую и удобную модель.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1766
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Полность согласна с Verona. Туфли на каблуках одеваю только на праздники, для красивого вида. А в быту стараюсь не столько в балетках, сколько на низком каблуке ходить. Балетки одеваю больше на прогулки по парку (асфальтированому).
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1810
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Балетки, самая удобная вещь на свете! Каблуки конечно приходится иногда обувать, но для меня это каторга! Долго не выдерживаю и опять плоская подошва! Кеды, балетки супер!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1813
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Где-то читала,что золотая серединка для наших ножек-2-5см.Выше-нарушается расположение веса и страдает позвоночник,совсем без каблучка-часто тоже заканчиваются болями в сухожилиях(как в моём случае).Правда, выход из положения имеется - не носить постоянно обувь на плоской подошве, но и не злоупотреблять высокими каблуками.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2070
Re:Туфли на каблуке или балетки 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне нравятся и туфли на каблуке, и балетки. Просто на разные случаи разная обувь. Я мама. Когда катишь каляску на второй этаж, или играешь на площадке с ребенком, то тут без обуви на низком ходу никак.
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.