Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что заказывали через интернет-магазин? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Что заказывали через интернет-магазин?
#2469
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
интернет магазины, где мы заказывали:
aliexpress точка com (аукцион)
tinydeal.com

подружка на таобао постоянно заказывает, и технику, и одежду.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2471
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У нас в городе есть парочка магазинов от сети "Дешевле". К ним можно зайти и посмотреть товар в наличии или заказать через интернет. Выходит действительно дешевле чем в остальных магазинах и могут доставить товар из других городов.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2472
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
В чём прелесть того же Таобао- можно найти отличную вещь по хорошей цене, да и в городе такой скорей всего не будет. Мне очень нравится одевать свою детвору, так сказать " в единственном экземпляре " Качество же напрямую зависит от цены и репутации прпдаца. Даже обувь в инете беру удачно
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2762
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а у меня недавно сын(ему 15 лет) заказал себе джинсы через инет.удивительное дело:заказ сам оформил с размером угадал.доставка обрадовала всё чётко,быстро.и товар не подвёл.качество и цена(вещь была с приличной скидкой)приятно поразили.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2782
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
я часто заказываю детские игрушки, из техники еще ничего но присматриваюсь к холодильнику, а вот пару месяцов назад нашла отличный сайт где продают очень красивое и качественное постельное белье - не удержалась и заказала. долго конечно шло, но оно того стоило
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2788
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Последней покупочкой стали зонты детям, доставка 4 дня. Цена более чем соблазнительная. А главное - в городе ещё таких нет
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.01.2013 12:04 Редактировал kaktusyka.
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2795
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Какие классные зонты! Сердечком я бы тоже себе взяла.

Сама я все еще опасаюсь большинство вещей через Интернет заказывать. Обычно беру книги, открытки, марки. Пару раз диски заказывала, но потом открыла для себя прелести безлимитного Интернета, и с дисками было покончено
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#2812
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
да, зонтик сердечком суперский! оригинальный очень. а заказывали на Тао? можно на день святого Валентина в качестве подарка!))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2817
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я заказывал наушники вакуумные Fisher. Ещё отцу в подарок заказал электронную книгу pocketbook. Ну не говоря уже о всяких заказах бытовой техники в магазинах, чтобы потом забрать спокойно, да и цена заменто ниже!
afrooleg
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2855
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Да, на Тао. В реале он ещё ярче и красивей. Но я думаю, что в большой дождь будет не очень практичен- хоть и не маленький,но как бы....плоский что ли. Я сама люблю зонты глубокие.А вот девочке будет в самый раз- мы ещё маааленькие.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.