Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что заказывали через интернет-магазин? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Что заказывали через интернет-магазин?
#2881
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Через интернет заказывал книги и журналы. Остался только не доволен работой почты. Это они вместо пяти-семи дней (именно столько требуется чтобы посылка пришла из Москвы до моего города) доставляли почту аж месяц. Причем три недели они провалялись в почтовом отделении. Проверенно с помощью идентификатора.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2915
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
а мы уже больше полтора месяца ждем чехол для телефона из китая - ..на почту также могу пожаловаться, у знакомого вытащили из посылки телефон, он не проверил сразу при получении на почте содержимое, уже дома обнаружил - так что и такое бывает. Проверяйте не отходя от кассы
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2938
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
У меня Укрпочта находится прям во дворе, но никогда ей не пользуюсь- долго, да и отношение персонала оставляет желать лучшего. Пользуемся постоянно транспортными компаниями. А вот из Китая посылочка примерно идёт 2-4 недели
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2980
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мы с мужем постоянно заказываем через интернет-магазины электронную технику. Очень удобно - не надо общаться с продавцами, - среди них много не знающего персонала. У нас есть любимый магазин, где доставка занимает всего лишь один день, хотя мы далеко от центра.
Ксения
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Кондопога
Тема заблокирована
 
#2983
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Хочу попробовать заказать несколько книг через интернет магазин Озон. В городе есть точка, где можно получить заказ. Но прежде, чем решиться на такой шаг хотел бы услышать мнение... на каком уровне сервис? Может кто-нибудь заказывал более серьезные вещи? Вот с книгами все просто купил и купил, а как быть с одеждой, бытовой техникой? А вдруг размер пришлют не тот или прибор, купленный в интернет магазине сломается... как быть?
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3143
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Alex V писал(а):
Хочу попробовать заказать несколько книг через интернет магазин Озон. В городе есть точка, где можно получить заказ. Но прежде, чем решиться на такой шаг хотел бы услышать мнение... на каком уровне сервис? Может кто-нибудь заказывал более серьезные вещи? Вот с книгами все просто купил и купил, а как быть с одеждой, бытовой техникой? А вдруг размер пришлют не тот или прибор, купленный в интернет магазине сломается... как быть?

На Озоне через интернет магазин заказывали и книги, и технику, у нас офис выдачи товаров прям в районе открыли, очень удобно. На технику гарантию дают от производителя, Озон - интернет магаз с хорошей репутацией и долго на рынке.
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3144
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я не один раз заказывала через интернет одежду. Но скажу вам не очень удобно. Во-первых, можно не угадать с размеров, потом приходиться отправлять назад, много мороки. Во-вторых, товар может быть не того качеста, что ожидалось, и цвет может не совпадать. Также цена может не соответствовать качеству товара. Вобщем отказалась от такого вида покупок одежды.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4042
Re:Что заказывали через интернет-магазин? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
я заказывала на аукционе серьги себе и кольцо, недорого получилось, проблем никаких не было..
elis134
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.02.2014 15:22 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.