Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В чем ходите на работу
#1399
В чем ходите на работу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
дресс код или свободно одеватесь на работу?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1409
Re:В чем ходите на работу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Только дресс код. Темный низ и светлый верх, или полностью темный наряд, плюс - ни каких брюк, больших разрезов и декольте. А так же нельзя одевать дешевую бижутерию и большое количество украшений.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 17.10.2012 14:29 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1428
Re:В чем ходите на работу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
ох, без брюк совсем сложно! на работу у нас не принято в чем-то определенном, стараюсь одеваться более менее по деловому-сарафан с водолазкой, жилетки, брюки с глузкой, пиджаки, кардиганы. сейчас сижу в юбке черной, бирюзовой кофточке и черном кардигане. ничего так вроде:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 19.10.2012 15:15 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1443
Re:В чем ходите на работу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Anni74 писал(а):
дресс код или свободно одеваетесь на работу?

Иногда думаю, что уж лучше дресс код. Свободная форма одежды ведет на моей работе к конкурсу нарядов. Парадоксально, но именно свобода выбора порой заставляет больше думать об одежде, чем хотелось бы.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1444
Re:В чем ходите на работу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
С приходом на новую работу пришлось полностью обновить гардероб. Так как теперь работаю в офисе, где строгий дрес-код.
Но, честно говоря, очень уж мне по душе пришелся деловой стиль
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.10.2012 22:53 Редактировал ovsynka.
Тема заблокирована
 
#1578
Re:В чем ходите на работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске, но на последнем месте работы начальство требовало строгости и скромности в одежде. Это, наверно, нельзя назвать дресс-кодом, так как разрешались и брюки, и юбки,и строгие платья. Так как это была работа в офисе часто ходила на работу в костюмах, под пиждак одевала рубашки или водолазки, строгие однотонные колготки. И вообще, поменьше ярких цветов в рабочей одежде у нас приветствовалось. Ну, и конечно, нельзя было одевать одежду с вызывающими декольте, глубокими вырезами или очень короткие юбки и платья.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1612
Re:В чем ходите на работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У нас слава богу нет Дресс-кода, а то бы я наверно чокнулась_) люблю нарядиться, не вызывающе но высокий каблук с платформой или сапоги батфорд ношу, до родов и мини юбку могла одеть) Как правда после декрета буду ходить на роботу еще не знаю.
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1614
Re:В чем ходите на работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У нас все строго, всегда только белый верх темный низ!а иначе можно премии лишится на раз два!уже были случаи когда начальство возмущалось!
Мария
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1651
Re:В чем ходите на работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Все зависит от места работы. Я работаю на производстве в лаборатории и у нас нет никаких указаний, что носить. Все ходят в чем удобно, а на производстве конкурс мод никто не устраивает, так что мне повезло.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1924
Re:В чем ходите на работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я тоже в офисе, только строгий стиль. Так что ношу черные юбки, белые блузки, жилетки , ну и все в этом духе. Платье можно черное строгое, не выше колен.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.