Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В чем ходите на работу
#2102
Re:В чем ходите на работу 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Только дресс-код. Я работаю в школе, и просто обязана носить деловые костюмы. Это здорово настраивает на работу, поскольку я люблю нечто более свободное, чем деловой костюм. Здорово выручают платья, когда хочется немного расслабится.
Katrin
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2157
Re:В чем ходите на работу 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Работаю также в офисе. Дресс-код присутствует, темный низ, белый верх. Правда брюки не запрещены, в холодное время года хожу только в брюках.
lexxa
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 07/30
Тема заблокирована
 
#2158
Re:В чем ходите на работу 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Могу одеть что угодно, так как сверху униформа ( халатик ).В этом вопросе нам немного легче. Не замарачиваешься. В основном- юбка выше колена и туфельки.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2312
Re:В чем ходите на работу 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Очень не хочется дрес-кода на работе, я люблю одеваться в своем стиле, сейчас я без работы (надеюсь временно), очень хочу выйти на работу, но пока некуда идти, согласна даже на дрес-код
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2828
Re:В чем ходите на работу 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У меня стиль деловой одежды. Определенных цветов нет- но обожаю брючный костюм. Он всегда прекрасно смотрится с различными блузками. И его можно дополнять и освежать различными аксессуарами. Вообще - у нас нет привязки к черно-белым цветам. Но- классический стиль одежды всегда оставался в фаворе моды на любой сезон. Не люблю пестроты и безвкусицы.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2883
Re:В чем ходите на работу 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
у нас дрес-кода нет, но в чем попало прийти не удастся, стараюсь что бы это выглядило по деловому но не строго.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.