Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Модные покупки осени
#1659
Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
начну с себя, в эту осень купила себе очень симпатичное нижнее белье, бюстгальтер здоровский такой- три в одном- и как обычно с лямочками и через шею можно делать-длинная лямка идет в комплекте и перекрещивать лямочки сзади можно и еще, четвертое уже получилось! без лямок носить. вот))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1664
Re:Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
и так мои покупки этой осенью были симпотичные сапожки как обычно на платформе и каблуке, собственно денег пока в обрез было так как девчонкам своим много накупила всего начиная от курток, ковточек и всяких там джинсиков, следующее преобретение сразу же скину, так как собралась шапку покупать прикольненькую какую нибудь
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1818
Re:Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Прикупила себе кожанную кепчонку, обалденного фасона(давняя мечта), блузку персикового цвета-классическую и ботики на высоченном каблуке. Теперь вот хочу еще на выходных подобрать какую нибудь курточку - удлиненую, а то в короткой попа мерзнет.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1836
Re:Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
а какие шапки предпочитаете вообще? я как то чаще капюшон надеваю, шапку (вязанную) зимой в морозяку
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1842
Re:Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Kisson писал(а):
а какие шапки предпочитаете вообще? я как то чаще капюшон надеваю, шапку (вязанную) зимой в морозяку
Вот и я больше капюшоны люблю. Шапку утром в сумке везу, а вечером, когда знаю, что уже домой еду, могу и одеть, если очень уж холодно. А так. ну. очень не хочется шапкой причёску портить.
Из осенних покупок - у меня было приобретение ботинок на оооочень тонкой и высокой шпильке и сумки в тон ботиночкам.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1844
Re:Модные покупки осени 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Очень хотелось синий лёгкий удлинённый пуховичёк (с прошлого года хотелось).Вот-приобрела.Да к нему ещё и высокие замшевые сапожки в цвет отхватила.Сама себе радуюсь-не нарадуюсь.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2473
Re:Модные покупки осени 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я осенью люблю береты носить, капюшон уши не защищает. Только купить в городе хороший берет проблематично, навезли какие-то непонятного качества и вида. Пришлось просить друзей из Польши привезти, у меня есть такие, которые туда периодически за покупками ездят.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.