Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: А Вы носите капри?
#1799
А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Каждый раз в "Модном приговоре" Эвелина ворчит по поводу капри. Типа нельзя их женщинам носить. Но смотрю на улицу и вижу, что каждая третья женщина в капри идет
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1802
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
на мой взгляд это зависит от фигуры, это нужно мерить и смотреть как что сидит они же все разные бывают столько моделей. Причем выбор с чем носить, если не то под них оденешь то все образ будет ужасным. Так что это как то индивидуально все. И при чем а видели женщин в капри, вам понравился их вид?
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1808
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я тоже считаю, что все зависит от телосложения в первую очередь. Больше половины населения России носит капри, некоторые конечно смотрятся смешно, но если все правильно подобрать, то почему бы и нет? Любую одежду можно носить если вам в ней комфортно!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1814
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Для меня капри только спортивно-отдыхающий вариант(как-то не очень ножки длинные)А буквально вчера видела девушку в тоненьких трикотажных капри и пуховичке.Смотрится даже не смешно,а как-то грустно.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1817
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Никогда не одену капри. Мне они не нравятся. Лучше шорты одеть, а то получается не то , не се. Сколько женщин ходят в этих капри и выглядят - так убого. Особенно уродуют капри полных женщин. Летом идет пухленькая особа в короткой маечке и в капри с заниженной талией(животик болтыхается на все общем видении). Я понимаю, что жарко, но!!! Видок еще тот.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1837
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
я летом ношу капри, ничего не висит пока слава богу, так что для лета неплохо,я считаю:-) для невысоких капри - плохой вариант, конечно, ноги укорачиваются
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1843
Re:А Вы носите капри? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Larisa писал(а):
Каждый раз в "Модном приговоре" Эвелина ворчит по поводу капри. Типа нельзя их женщинам носить. Но смотрю на улицу и вижу, что каждая третья женщина в капри идет
Не видела этой передачи. А почему нельзя женщине капри носить? Прям заинтриговали меня.
Сама не люблю их, но не замечала, чтоб это уродски выглядело. Зависит же и от того, на ком они одеты и с чем комбинируются...
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2209
Re:А Вы носите капри? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Меня просто категоричность Эвелины удивила. На некоторых смотрится несколько весело, но не настолько уж страшно, чтобы их не носить. По-моему, если что и вызывает удивление в одежде, то это шорты на мужчинах
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2304
Re:А Вы носите капри? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Капри очень удобны летом, особенно на работу. А по поводу носить или нет, то каждая должна сама выбрать, что ей идет. Некоторые носят не по фигуре, но раз им так удобно, то я не считаю это криминалом.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2331
Re:А Вы носите капри? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Только в нашей стране замарачиваются по поводу того, что можно и нельзя кому носить. Если вам нравится и удобно, то ходите на здоровье, ведь чтоб вы не одели все равно найдется тот, кому не понравится.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.