Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Конский шампунь - пользовались? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Конский шампунь - пользовались?
#2045
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А у меня жирные волосы. и получается мне такой шампунь нельзя пробовать? Или для жирных волос тоже есть такие шампуни
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2051
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сама не пользовалась и не собираюсь.Знакомая пользовалась,после первого мытья головы была разочарована.После флакон кому то подарила а мне сказала не покупай.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2065
Re: Конский шампунь - пользовались? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
сама лично не пользовалась,но знакомая купила очень довольна говорит,что волосы стали ,как грива и перхоть прошла ,но сама как то не решусь ......
leonora
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2090
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Для животных АУАУАУ Там нужна надпись для Людей.... Вы что хуже только сделаете своим волосам. У нас структура волос разная с животными. Так что если в аптеке покупали, отдайте его взад... нарушение правил продажи.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2306
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Мне не хочется таким пользоваться, я ж не лошадь. Скорее всего это очередная рекламная "утка", чтоб остатки раскупили. Шампуни разрабатывают для всех разные, как для животных так и для людей, ведь есть детские и мужские шампуни. Неужели Вы думаете, что в лабораториях сидят олухи, думаю, что каждый должен пользоваться своим шампунем.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2308
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я тоже начиталась про чудо-шампунь, но купить не решилась, так каа отзывы о нем были неоднозначные. В аптеке видела конский шампунь адаптированный под людей, но стоит он в 3 раза дороже
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2677
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Обратила внимание вчера, конский шампунь для волос и бальзам после мытья теперь продаются в нашей человечей аптеке!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2755
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Одно время сильно выпадали волосы.подружка посоветовала купить такой шампунь.все родственники надо мной подшучивали,когда видели на полочке в ванной этот шампунь.использовала 2 бутылочки.удивительное дело-волосы перестали выпадать.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2804
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
На самом деле шампунь очень хороший. Я его всегда беру и бабушке взяла и маме. Хорошо укрепляет волосы. Идеальное средство для людей, у которых проблемы с волосами)
Анастасия
Я такая бываю невыносимая
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Хабаровск Дата рождения: 06/01
Тема заблокирована
 
#2829
Re:Конский шампунь - пользовались? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Не советую так издеваться над своими волосами. Химическая структура этого шампуня предназначена для животного- а не для человека. И может принести вред структуре волос. Есть очень много народных средств предназначенных для укрепления и восстановления волос. Используйте лучше травяные сборы. Больше реальной пользы будет.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.