Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: уход за лаковой обувью
#201
уход за лаковой обувью 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
купила себе зимние лаковые сапоги. Сейчас они блестящие и красивые, а как ухаживать за такой обувью кто-нибудь знает?
слышала про то, что можно смазывать кожу луком, смоченным в молоке, но это не всегда удобно...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3689
Re:уход за лаковой обувью 11 г. назад Репутация: 0
за ней особого ухода не нужно. и никаких кремов так же. просто влажную тряпочку желательно вискозную, ну можно масло для блеска. хотя они и так блестят
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3702
Re:уход за лаковой обувью 11 г. назад Репутация: 1
Иногда я просто смазываю глицерином, стоит копейки в аптеке. Я свои одеваю только на выход, правда у меня деми. Очень уж они не любят сырость.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.