Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Утюжок или фен с расческой этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Утюжок или фен с расческой
#2180
Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
как предпочитаете носить волосы - выпрямленные утюжком или подкрученными на расческу?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#2188
Re:Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ну, здесь думаю зависит от самой причёски и предпочтений её обладательницы.
А ещё от настроения. У меня, например, есть и то и другое. Но часто утюжком не люблю пользоваться - волосы сушит сильно.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2191
Re:Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Как- то больше фен использую. Хотя последнее время стараюсь и без него обходится. После лета гриву обычно приходится подлечивать , отсюда- естественная сушка и добрые, надёжные бигуди
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2200
Re:Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
На фотку гляньте, мне утюжок ну ни как нельзя применить волос нет только фен и спасает... Даже могу сказать сиос выйграла и фен и плойку, вот теперь ждать посылку буду
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2201
Re:Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Лучше поменьше пользоваться нагревательными приборами при укладке волос. Волосы от частого нагрева только портятся. Я предпочитаю использовать бигуди и, только когда спешу, то фен с расческой.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2422
Re:Утюжок или фен с расческой 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ой я по разному, то феном то утюжком. У меня каскадная стрижка и поэтому хочется объема укладываю феном, хочется выделить пряди утюжком. Но всегда использую термо защиту, волосы не короткие нужно беречь.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.