Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Где ваше свадебное платье этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Где ваше свадебное платье
#2397
Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
свадебное платье храните или продали? не знаю, оставить на долгую память или выставить на продажу..жалко что-то, классное такое..мое
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 17.12.2012 12:34 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2398
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Напомнили... Хранила много лет. И фату, и платье. Потом был срочный переезд. При переезде был забыт ящик со свадебным платьем. И хотя на семейной жизни это не отразилось, но воспоминания вгоняют в состояние грусти....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2407
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
необычная история,с потерей платья...
я на прокат брала, так что ломать голову не приходится над тем, куда деть свадбеное платье
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#2410
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Larisa писал(а):
Напомнили... Хранила много лет. И фату, и платье. Потом был срочный переезд. При переезде был забыт ящик со свадебным платьем. И хотя на семейной жизни это не отразилось, но воспоминания вгоняют в состояние грусти....

эх, а забрать нельзя было или переехали далеко? фату оставлю точно, такое здоровское ощущение было в фате, настоящая невеста
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2415
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Хранила почти 5 лет, а потом просто отдала девочке на работе (она не из очень обеспеченной семьи ).Моя семейная жизнь удалась, пусть и ей кусочек счастья перепадёт. Жалко не было. А вот фату, перчатки и рушник остался на память.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2429
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я брала на прокат, так что такой проблемы у меня нет. У нас есть обычай хранить фату, а не платье. Свою фату нельзя одалживать никому, поэтому ее всегда покупают.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2445
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я брала свадебное платье на прокат по европейскому каталогу, 15 лет тому назад не было еще таких, заплатила за прокат тоже дороговато. Зачем оно мне дома, и так вещей полно, некуда девать, захочу увидеть, посмотрю фотки, к тому же мы уже разошлись.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2714
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Свое храню в шкафу вот уже почти 2-ва года, вместе с фатой.Иногда смотрю на него, разочек примеряла!!
наташа
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2731
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Сложенное в шкафу, хотя я его после меня 2 раза одевали: знакомая на конкурс красоты в универе и кумушка на свадьбу))) А фату вообще никому нельзя отдавать, на нее порчи делают, даже если в узел завязать, то невесте плохо будет, ведь фата символ девичьей невинности, по обычаю, когда первенец родиться, фатой колыбельку укрывали, как балдахином
Инна
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2739
Re:Где ваше свадебное платье 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
каюсь,продала.хотя многие считают,что это плохая примета.надеюсь,что это всего лишь суеверие.о себе могу сообщить:замужем 17 лет.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.