Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что сейчас модно?
#2500
Что сейчас модно? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Вы следите за модой и как? журналы, передачи по ТВ, интернет? насколько следуете модным советам..
я как то не особенно слежу, ну знаю определенные тенденции, но свято не придерживаюсь, больше ориентируюсь на качество и цену.и еще не всегда нравится одевать "как у всех", хотя иногда мода навязчива и этим летом полгорода ходили в длинных юбках
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2506
Re:Что сейчас модно? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Не слежу за модой, то есть не придерживаюсь модных тенденций. Просто у нас в городе очень тяжело найти что-то оригинальное. А если покупать то что модно, то вобще будешь как из инкубатора
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2511
Re:Что сейчас модно? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да нет, больше всё таки ношу то, что знаю точно идёт. Хотя пару длинных сарафанов не удержалась, купила.Люблю журналы, инет всё же ощущения такого не передаёт.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2515
Re:Что сейчас модно? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я сама длинная, если еще и одежду такую покупать, то страшно смотреть будет. Я больше выбираю по фигуре, и чтоб хорошо смотрелось, а не гонюсь за модой. Иногда модные вещи смртрятся смешно, если они тебе не идут.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.