Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женские брючные костюмы
#2639
Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Кто носит на работу женские брючные костюмы? удобно себя чувствуете в них? сейчас проходят распродажи, думаю, мож купить себе костюм брючный в офис ходить, да не знаю буду ли носить, непривычная для меня одежда...чаще как то по отдельности все
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 07.01.2013 11:03 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#2645
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Моя работа предполагает скорее спецовку, нежели стильную одежду. Но в брюках чувствую себя комфортно, и при моей полноте носить их конечно, лучше с удлиненным пиджаком. Случайно узнала, а точнее, увидела, что в нашей полиции женская форма тоже предусматривает брючный вариант. Смотрится эффектно и и классно.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2646
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мне брючные костюмчики очень нравятся, особенно приталенные пиджачки. Главное подобрать правильный силуэт, наверное для любой фигурки можно найти подходящий вариант.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2653
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я больше предпочитаю юбки, а если уже одевать брюки, то джинсы. Никогда не носила брючные костюмы. Мне кажется в юбке женщина более сексуальна.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2660
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Очень удобно их носить, и стильно и не мешает, ведь в юбке тяжело бегать возле приборов. А в костюме и на работе хорошо выглядишь, и можно после работы и в кафе заскочить с подругами. А если хотите на деловую встречу с работы выскочить, так вообще - незаменим, и никто и не заметит, что Вы принарядились, такие костюмы немного строго выглядят.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2669
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Раньше брюки носила. А после того как похудела - не могу отказать себе в удовольствие ходить в миниюбках. А брюки шортами заменила
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2730
Re:Женские брючные костюмы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Иногда брючки так на попке сидят, что ни одна миниюбочка не сравнится. Джинсы тоже очень люблю, но это джинсы. А вот брючки, просто моделируя верх, всегда могут выручить
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.