Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как растянуть зимние замшевые сапоги этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как растянуть зимние замшевые сапоги
#2864
Как растянуть зимние замшевые сапоги 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Купила зимние замшевые сапоги,сегодня выпал снег, много много снега, и я первый раз надела их. Удобные и теплые, но левый сапог немного давит, никто не знает как растянуть зимние замшевые сапоги?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2876
Re:Как растянуть зимние замшевые сапоги 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
А у меня тоже в этом году новые, замшевые, цвета индиго. Моя стелечка 24см, заказывала на 24,5см. Вроде бы и комфортно, но на тонкий носочек. Носила знакомому обувщику- он одевал на большую колодку. Сейчас сидят чудненько !!!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2916
Re:Как растянуть зимние замшевые сапоги 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
я уже немного разносила)) но еще бы немножко раздались, чтоб совсем не ощущать. Думаю средством специальным воспользоваться для растяжения. Странно так, когда мерила все отлично было, с обувью у меня сложно вообще...пальцы чтоли длинные на ногах, все места мало для 39го, а 40 й велик
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2926
Re:Как растянуть зимние замшевые сапоги 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
мокрый носок наденьте и походе с полчаса в них
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2928
Re:Как растянуть зимние замшевые сапоги 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я как- то встречала в магазине средство для растяжки, в такой аэрозольной упаковочке. Главное, не перестараться при растяжке. Мой муж меня отговаривал, мотивируя тем, что замш сам быстро разносится. Теперь на капронку как бы и свободновато Как всегда оказался прав
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.