Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Женские ботинки оранжевого цвета этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женские ботинки оранжевого цвета
#2867
Женские ботинки оранжевого цвета 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Зашла недавно в магазин обуви и обратила внимание: много весенних моделей в оранжевых тонах! неужели это модный тренд? оранжевые ботинки - это прикольно, согласитесь
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2925
Re:Женские ботинки оранжевого цвета 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
да уж, очень прикольно))) а еще и сумки этой зимой оранжевые модные, у нас много таких видела у девчонок, но зимой с темными вещаи как то не катит
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2929
Re:Женские ботинки оранжевого цвета 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
А мне солнечный цвет очень нравится, особенно зимой и осенью. Жаль, не очень мне идёт. А вот муж с удовольствием таскает. Один единственный раз купила чёрный пуховик, за зиму так от его цвета устала, что продала в тот же сезон. Яркие вещи мне кажется даже согревают визуально
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2937
Re:Женские ботинки оранжевого цвета 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
обожаю всё оранжевое.цвет солнца и лета,как мне кажется.но сама я такие ботиночки одену вряд ли.возраст уже не тот)))
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.