Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Сколько у вас пар джинс?
#2955
Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Любите джинсы как предмет одежды? сколько имеете пар в гардеробе? на работу носите??
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2958
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Джинсы очень люблю, особенно с низкой посадкой. Насчитала 6 штук. На работу, по корпоративному стандарту, не положено. Поэтому джинсики- одёжка по-домашнему
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2963
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
А вот я не люблю джинсы. У меня только одна пара.И не понимаю, как можно носить брюки с низкой посадкой. Неужели в них удобно?
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2976
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
джинсы люблю, но к сожалению дрескод на работе не позволяет мне их носить. у меня 3 пары. сейчас планирую еще одни
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2984
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я конечно не женщина, но вопрос джинс заинтересовал. Когда-то в джинсах работал на заводе, но вскоре в них просто запретили ходить (как мужчинам так и женщинам) сказав, что это не рабочая одежда. При этом они не сколько не уступали по качеству той же рабочей одежде, а то и были даже лучше. Не содились после стирки по крайней мере.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2989
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
У меня пар 6 джинсов, они всяких разных моделей и цветов: зимние, летние, под кроссовки и под высокий каблук, на работу и в лес. Я считаю, что 1-2 парами джинсов женщине не обойтись.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3016
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Лариса писал(а):
А вот я не люблю джинсы. У меня только одна пара.И не понимаю, как можно носить брюки с низкой посадкой. Неужели в них удобно?
Вы совсем брюки не носите или именно джинсы ? У меня коллега на работе, красивая фигуристая женщина 45 лет,комплексовала по поводй джинс,хотя строгие брючки носила. А потом мы с ней подобрали её модельку джинсов,в результате она со временем все классические цвета купила. Насчёт низкой посадки- после родов мне как-то комфортней, если пояс ниже талии. Просто частенько размерчик вроде бы мой, но те,что в бёдрах хорошо-в талии велики и наоборот.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3020
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
мне нравится носить джинсы-удобная одежда. но я редко могу найти свой размер (девушка я крупная). поэтому в моём гардеробе их недостаточно.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3138
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
я джинсы люблю, ходовая одежда, в любой ситуации выручают - есть джинсы зимние (тепленькие), поплотнее и совсем с тонким котоном - для весны и прохладного лета. Всего три пары джинс - хватает!)
хорошие джинсы долго прослужат, у меня одни фирменные есть, кучу денег стоили, так они как новенькие, не выстирались даже!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3158
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Так ведь классные джинсы чем больше стираешь, тем краше они становятся У меня есть любимые,им лет 10 !!Просто были более тёмного голубого цвета, а сейчас нежно-нежно голубые. Как новенькие !!!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.