Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Сколько у вас пар джинс?
#3199
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Одни или двое, люблю платья и юбки. если касается штанов, то на крайний случай брючки или спортивные штаны. Женщина должна быть женщиной.
Tanja
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3204
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Помоему главное найти свою модельку и правильно носить. Недумаю что в джинсиках выгляжу менее женственно. Я наоборот непонимаю как можно в мегаполисе в спортивном костюме путешествовать.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3281
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Джинсы моя одежда и для работы и для улицы, я и дома, бывает , хожу в джинсах. Можно такие удобные стрейч подобрать, что из них и вылезать не хочется. Посадка у джинсов разных моделей варьирует: можно подобрать и низкую, а вот классика, как раз высокая посадка.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3293
Re:Сколько у вас пар джинс? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
вот на 8 марта сделала себе подарок и приобрела себе пару стильных дизайнерских джинсов. и просто в восторге от них. хоть и переплатила но очень рада качеству.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.