Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сколько готовы отдать за хорошие сапоги?
#2956
Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
у меня коллега на работе, да что там коллега, начальница, недавно похвасталась-купила себе сапоги, ой, да так теперь переживаю, куда их носить! за 19 то тысяч!! у меня чуть глаза на лоб не полезли. С норкой сверху сапоги. 19 тысяч!! ого, ну для меня это жуть дорого. Тысяч 5 отдала бы. Да и распродажи люблю
а вы сколько отдали бы за хорошие сапоги?
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2957
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Если бы деньги были да сапоги понравились, отдала бы всё что есть. Ооооочень люблю хорошую обувь. Хотя мечту-сапожки можно купить и в пределах 300 баксов, но нет предела совершенству.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3025
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
если б знать, что сапоги дейтвительно стоящие и будут хорошо носиться, то готова. не 19 штук конечно, как в примере но тысяч 10 может отдала бы за ВЕЩЬ,
подружка вот купила сапоги себе в Карло Пазолини,а они через месяц расклеились, а стоили 8 тысяч, не дешево считаю, сдала, приняли. деньги вернули. купила в два раза дешевле в Эколасе, довольная
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 05.02.2013 12:37 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3039
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
если у человека есть денюжка, то почему бы и не 19 тыщ? для меня, наверное, потолок тысячи 4-5. потом бы горючими слезами дома обливалась. не люблю деньги на себя тратить, жалко.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3070
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У всех доход разный. Мой потолок -около 4 тысяч. Вполне приличные сапоги , главное, чтобы была удобная колодка. Качество обуви проверяется при ходьбе.Я много передвигаюсь пешком, мне важно, чтобы сапоги не рассыпались на ходу.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3074
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
19 тысяч может себе позволить тот у кого они есть. лично у меня нет таких денег!!! и даже если бы были то я бы не взяла всё равно. Почему? да потому что как и у вашей начальницы у меня востал бы вопрос куда же их носить что бы не дай Бог ничего не случилось!!!! Я вот например на прошлой неделе купила себе отличные сапоги на распродаже!!! вообще они 4 тис, я взяла за 3!!! и очень даже ничего.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3244
Re:Сколько готовы отдать за хорошие сапоги? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Пришла к выводу, что лучше подсобирать на хорошую кожаную обувь. Чем покупать дешевую, не удобную, да и не очень качественную. Потом ходи мучайся. И ходить неудобно и выбросить жалко. Но, мой потолок 6 тысяч. Больше при всем желании не могу себе позволить.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.