Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Брюки или юбка
#31
Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У нас в кампании по дрескоду запрещены брюки. Считаете ли вы приемлемым приходить на работу в брюках или это непозволительно?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#46
Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Некоторые модели брюк даже очень хорошо подчеркивают фигуру. Все зависит от вкуса той на ком эти брюки))
Elektronic___
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#73
Re:Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
О, очень хорошая и интересная темка! Вот бы у нас в коллективе по дрескоду запретили брюки для прекрасного пола...Уж так редко встречаются женщины и девушки в юбках, что мы, мужчины, начали скучать по этому образу! Хоть на рабочем месте полюбоваться такими чудесными картинками, как женщины в юбках!!!
Алексей
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 8294143 Пол: Мужской Страна, город: Казахстан, Жезказган Дата рождения: 10/05
Последнее редактирование: 26.12.2009 23:14 Редактировал Alexey80.
Тема заблокирована
Всё равно мы все под колпаком!
 
#79
Re:Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
я очень люблю юбки, в юбке чувствуешь себя сразу женственной, изящной. А вообще мне нраивтся быть разной- и в брюках, и в джинсах, и в юбках, и в сарафанах
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#80
Re:Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если запрещено, то лучше не приходить и не злить этим начальство. Но этот запрет должен быть для всех, так хотя бы справедливо
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#118
Re:Брюки или юбка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как правило такие решения принимаются от тупости начальства. Это когда начальник комплектует и не знает что делать, он начинает принимать подобные решения. Что касается брюк, то на работе они даже более уместны, так как создают строгий деловой стиль. А вообще, это всё бред.
Сергей
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3496
Re:Брюки или юбка 11 г. назад Репутация: 0
Не понимаю почему у вас так все категорически?! ведь классические черные брюки смотрятся очень красиво и элегантно. может просто ваш шеф принял такое решение из своих симпатий))))
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3503
Re:Брюки или юбка 11 г. назад Репутация: 0
У меня в гардеробе, наверное поровну всего - это и юбки, и классические брюки, и штаны всякие прикольные, и джинсы.
Даже не могу сказать в какой одежде чувствую себя более комфортно. Вот нет у меня четкого стиля - то я девочка-пай, то безумная особа с вклоченной прической
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3510
Re:Брюки или юбка 11 г. назад Репутация: 0
Мне очень повезло, что на моей работе нет дресскода. Естественно, это не значит, что можно ходить в спортивных штанах, но брюки / джинсы или юбки - по твоему желанию. Я бы без брюк не прожила - в них ведь так удобно! А в холодную погоду я юбки никогда не надеваю!
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3518
Re:Брюки или юбка 11 г. назад Репутация: 1
Действительно, Ваше руководство консервативно Может быть его глаз тоже радует женщина в юбке ? Хотя классические брючки по-моему давно и прочно вошли в деловой гардероб женщины. Ведь это очень стильно и комфортно
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.