Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
вредная ли краска для ресниц этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: вредная ли краска для ресниц
#3135
вредная ли краска для ресниц 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
хочу попробывать сама красить ресницы краской. Купила профессиональную краску для бровей и ресниц Эстель, думаю, ресницы не повылазиют потом?? вредит краска ресницам??
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3159
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Просто чтобы сделать это самой, нужно иметь представление о некоторых нюансах. Брови я ещё согласна, что можно и дома подкрасить, а вот ресницы побоялась бы. Если сделает проффи, вреда при должном уходе не больше, чем ежедневно наносить тушь. Главное делать перерывы и уход
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3200
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А глаза она вам не выжжет? Я бы побоялась чем-то намазать ресницы, даже не то, что они потом станут хуже, а того, что произойдет с самими глазами, если краска попадет в них. как представлю, вы с этим не шутите и будьте осторожны, пользуйтесь лучше хорошим брасматиком, целей будете.
Tanja
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3203
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Сори, что не в тему, но почему-то вспомнился случай ещё вовремена получения образования. Соседка по комнате простыла по-женски, о горячей воде в общежитии даже не мечтали. Другая присоветовала ей попариться над горячим ведром (в ведёрко помещался горячий кирпич ). На выходные все разъехались, а она осталась хвосты подтягивать. В понедельник, приехали : шум,гам,крики. "Болеющая " поместила раскалённый кирпич в ....пластмасовое ведро. Инвентарь был испорчен
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3218
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
я сама красила недавно ресницы дома. Все в порядке:-) черненькие такие получились, будто накрашенные тушью, у меня просто от природы они русые..краску брала для бровей, профессиональную, Estel для бровей черного цвета.
по инструкции все понятно. рекомендую!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3458
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г. назад Репутация: 0
kisson, а сколько держать на ресницах краску надо?
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3473
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г. назад Репутация: 0
Самой это не получится - поверьте мне. вот на дому с какой-то подругой другое дело. Не забывайте о том что при попадании краски на слизистую нужно срочно смыть так как будет сильное жжение. В другом случае она не вредна
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3478
Re:вредная ли краска для ресниц 11 г. назад Репутация: 0
Я сама крашу себе и ресницы и брови. Брови вообще элементарно. С ресничками аккуратно нужно, чтобы краска в глаза не попала.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.