Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Женские трусики си-стринг этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женские трусики си-стринг
#3221
Женские трусики си-стринг 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
новая модель трусов стрингов - си стринги. Их можно под облегающую одежду надевать, чтоб не было следов от трусов под одеждой. Хочу заказать себе такие, не знаю правда, буду ли носить, вдруг будут спадать?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 08.03.2013 19:59 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3225
Re:Женские трусики си-стринг 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
такие трусы можно и в качестве эротических трусиков использовать
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3228
Re:Женские трусики си-стринг 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
девчонки честное слово первый раз слышу от вас о таких. но спасибо что сказали, есть много вещей под которые обычные не идут.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3239
Re:Женские трусики си-стринг 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Впервые такую штучку я увидела на пляже : впечатляюще, особенно для мужчин. Наверное в свет, одеть не решилась бы : как-то не очень удобно этот каркасик смотрится да и боязно потерять. В сети сейчас очень много таких сюжетов. А вот в качестве эротического белья можно и попробовать
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.