Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женские шифоновые платья
#3223
Женские шифоновые платья 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Просто с ума стала сходить по шифоновым платьям, заказала себе по интернету сразу 3 летних шифоновых платья, вот думаю, весной их можно тоже носить с пиджачком или джинсовой курткой. а может даже и с колготками сойдет
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3229
Re:Женские шифоновые платья 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
такие платья самые замечательные для лета. очень легкие и качественные. у меня тоже несколько штук. и еще планирую купить
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3237
Re:Женские шифоновые платья 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Струящееся, легкое, нежное ....Красота неописуемая. Не для повседневной носки, но на праздничные мероприятия просто идеально подходят такие наряды.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3269
Re:Женские шифоновые платья 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне тоже нравятся шифоновые платья и блузки. Они делаю девушку очень женственной, легкой и воздушной. Сейчас столько много красивых фасонов и расцветок, выбрать всегда есть из чего.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3546
Re:Женские шифоновые платья 11 г. назад Репутация: 6
ой, обожаю! хочу купить шифон и заказать платье себе на лето - легкое, струящееся...может что-то типа этого:


Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3734
Re:Женские шифоновые платья 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Девочки,вы меня радуете) наконец-то эпоха брюк потихоньку сходит на нет! "ДА" шифоновым платьям летом!) мое любимое сочетание с джинсовой курткой или жилеткой или кожаной курткой!) милая прическа и вперед - покорять мужские сердца)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3745
Re:Женские шифоновые платья 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
присоединяюсь к любительницам шифона! это легкое, воздушное и приятное к телу платье...заказала себе два через интернет. вот жду, что придет
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3787
Re:Женские шифоновые платья 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Я тоже сходила с ума по шифоновым платьям. Потом купила себе. Увы, красота платья проявляется не на всякой фигуре. Лежит теперь ... Любуюсь ими только на картинках рекламы.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3800
Re:Женские шифоновые платья 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Может дело не в шифоне, а в модели. По-моему греческий стиль пойдёт практически всем. Я на выпускной приобрела шифоновый платье- сарафан в пол с тремя воланами. Плюс в чёрном цвете......очень изящно.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3804
Re:Женские шифоновые платья 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
а мне греческое не идет вообще, получается платье а ля беременная. Больше нравятся модели, которые талию подчеркивают.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 02.06.2013 15:26 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.