Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как долго выбирали свадебное платье? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как долго выбирали свадебное платье?
#330
Как долго выбирали свадебное платье? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Сколько времени вы потратили прежде чем выбрали свадебное платье, в котором вы были на собственной свадьбе?
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#331
Re:Как долго выбирали свадебное платье? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Мне каежтся сейчас, что нея выбирала мое свадебное платье, а оно выбрало меня я увидела и поняла-это оно, то что нужно, мое. и все, пару минут и выбрала свадебное платье
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#332
Re:Как долго выбирали свадебное платье? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
я долго выбирала свадебное платье по интернету, нашла то, что хочу и на мое счастье в свадебном салоне нашла то, что я приметила в интернете. так что желаемое и реальное совпало в моем случае!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.07.2010 23:12 Редактировал vika.
Тема заблокирована
 
#3690
Re:Как долго выбирали свадебное платье? 11 г. назад Репутация: 0
прошлась по нескольким салонам и все, буквально с третьего нашла то что хотела. потом еще долго решалась брать или не брать но взяла.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3694
Re:Как долго выбирали свадебное платье? 11 г. назад Репутация: 0
Если честно,я боялась того дня,когда пойду выбирать платье..зная свой характер и вкус..нет,я не привереда,просто знала,чего хотела и боялась этого не найти,но..в первом же салоне ...второе платье стало моим) на веки вечные)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.