Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Вы выходите из дома без макияжа? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вы выходите из дома без макияжа?
#3460
Вы выходите из дома без макияжа? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Как относитесь к тому, чтобы выглядеть естественно? или без макияжа никуда, а девочки?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3468
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
какой компрометирующий вопрос:)) на работу я всегда при макияже, выглядеть отлично получается только если накраситься. А без макияжа я только на отдыхе - отдыхаю телом и душой
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3469
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Стараюсь конечно быть всегда как говорится при полном параде. а макияж наношу по определению куда иду. на работу один, на вечеринку другой и так далее. так же летом конечно делаю легкий макияж, и вот именно летом могу выйти без него вообще так как есть солнцезащитные очки))))
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3480
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 0
Раньше даже в магазин за хлебом в соседний магазин выходила накрашенная. А сейчас иногда даю себе поблажку и выходной для лица
Но всё же стараюсь всегда быть при параде
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3522
Re: Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 0
Да я вообще стараюсь только красится по поводу . Просто сходить в магазин за хлебом и при этом два часа наводить макияж это смешно . Сделай тату бровей , губ и наращенные ресницы и ногти тогда к чему тебе еще и косметика ?
Алиса
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Одесса Украина Дата рождения: 02/24
Тема заблокирована
 
#3529
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 0
Знаете,макияж - это не показатель того,что у девушки комплексы или ей не нравится ее внешность. Это один из пунктиков ухоженности. Мусор могу вынести и без него самого) когда кожа в хорошем состоянии,можно быть тогда красавицей и без тонн штукатурки.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3545
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 6
я без макияжа в этом году отлично обхожусь - стала красить ресницы краской, так что глаза всегда выразительные, а губы гигиенической накрашу и вперед! На работу, конечно, крашусь более основательно, опять таки не потому что не могу без косметики выйти, а просто притяно быть ухоженной - как подметила Ирина!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3582
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 1
Немного помады и капелька духов- это святое. Остальное- по обстоятельствам, но без фанатизма. И конечно же любимые, родные солнцезащитные очки.......
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3594
Re:Вы выходите из дома без макияжа? 11 г. назад Репутация: 0
Ходила на день рождения к подруге несколько дней назад. Решила сделать вечерний макияж. Как-то давно уже не красила именно вечерний. Такая сама собой довольная была. Всё-таки буду себя баловать периодически
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.