Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какой купальник купить для полных? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какой купальник купить для полных?
#3543
Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 6
как считаете, для полных купальник лучше выбирать однотонный или цветной?

Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 01.05.2013 21:35 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3552
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 0
для полных лучше цветное, мне кажеться. рисунок отвлекает от полноты. ну я бы купила цветной!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3553
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 0
А мне вот кажется что лучше однотонный и не очень яркий. цветной наоборот увеличивает в объеме и кажется что человек шире
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3565
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 6
статья о выборе раздельных купальников для полных
www.kisson.ru/Odezhda/Razdelnyie-kupalni...lnyih-zhenschin.html
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3573
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 0
Мне кажется, что это дело сугубо индивидуальное... Вряд ли кто то будет слушаться советов, как ему одеваться, ведь у каждого человека свое мнение и свои вкусы. Главное чтобы Вам нравилось.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3580
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 1
Наверное больше зависит от модельки самого купальника да фигуры нимфы. Только удачная модель может что-то скрыть, а что-то подчеркнуть. Полнота бывает разная, есть пышечки с такой упругой кожей- хоть раздельный одевай.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3595
Re:Какой купальник купить для полных? 11 г. назад Репутация: 0
На мой взгляд, цветастый купалник будет только зрительно ещё больше увеличивать фигуру. Если и не однотонный, то, наверное, стоит рассмотреть вертикальную полоску. А вообще нужно мерить и смотреть. Неизвестно как на фигуру сядет конкретная модель.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.