Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Заказать нижнее белье через интернет этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Заказать нижнее белье через интернет
#3544
Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 6
кто-то заказывал нижнее белье (бюстгальтеры интересуют в частности) через интернет, без примерки нормально подходило вам? ведь женское нижнее белье не подлежит обмену если с размером не угадаешь
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3550
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 0
я заказывала ни раз уже, размер то свой знаю и модель всегда одну и туже покупаю бюстгальтера. Трусики тоже не проблема купить если знаешь свои габариты
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3555
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 0
Дело в том что нужно правильно выбрать по таблице свой размер. первый раз я прогадала, но потом все пошло как по маслу. тем более что если товар вам не подошел в течении 14 дней можно его вернуть или обменять.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3558
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 6
белье относится к товарам личного пользования, которые менять нельзя
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3574
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 0
Я думаю, что в данном случае интернет магазинами пользоваться не стоит. Если какой-то малейший дискомфорт будет, то Вам же не захочется это носить. А магазин, в свою очередь не захочет Вам это менять. Согласитесь, будет обидно.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3579
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 1
Это, пожалуй единственное, что покупать не рискну. Одна и таже модель, родного производителя, порой сидит как-то не так. Как правило, из 5 выбранных в примерочную, идеально сидит лишь несколько. Слава богу, чего-чего , а выбор нижнего белья в городе достаточный.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3596
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 0
Я несколько раз заказывала. В идеале - это, конечно, заказывать конкретную можель после того, как была возможность её примерки. Пару раз я ошибалась с размером. Вернее, заказывала свой размер - а не садился комплект. Один к подруге отправился, второй - к сестре.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3654
Re:Заказать нижнее белье через интернет 11 г. назад Репутация: 0
Не могу заказать через интернет не только белье, но и верхнюю одежду. Фигура какая-то нестандартная, видимо. В магазинах пока подберу себе что-нибудь, что хорошо сидит, перемеряю целую гору вещей. Поэтому с интернетом даже не связываюсь. Зато коллега моя покупает вещи в БонПрикс только так, и все ей замечательно подходит - потому что у нее фигура модели
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.