Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: в чем ходить дома летом
#3569
в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 1
одежда для дома на лето, у кого какая? где покупаете?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3572
Re:в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 0
Вот интересный у Вас вопрос. Мне кажется, что дома ни кто особо не модничает. Что чистое есть, то и одевают
Елена
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3597
Re:в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 0
Я в трикотажных щортиках и маечке какой-нибудьть хожу. Есть ещё у меня пара сарафанчиков. Вид у них как новенький, но как-то не в тренде они уже . На улицу уже не оденешь, но и избавиться рука не поднимается.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3614
Re:в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 1
Как правило, шорты - майки. Обожаю у мужа забирть футболки. В халатик перелажу только вечером или утром.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3616
Re:в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 6
а у меня на лето домашняя маечка сеточка - когда посторонних нет и шорты, хорошо, прохладно и мужу нравится
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3624
Re:в чем ходить дома летом 11 г. назад Репутация: 0
у меня пару сарафанов, бриджи шорты, пару маечек, футболочек и спортивный костюм. ношу все в зависимости от время года
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.