Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Пирсинг языка - в чем смысл? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пирсинг языка - в чем смысл?
#360
Пирсинг языка - в чем смысл? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
пирсинг ызыка особенно ужасным мне кажется. Мало того, что язык-болезненное место длят прокола, так еще и не видно ж ничего! Зря мучаются!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2947
Re:Пирсинг языка - в чем смысл? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Я тоже не понимаю зачем же язык украшать? Ладно остальные части тела можно видеть, но язык? Не выставлять же его всем встречным, чтобы видели? Только для любимого? Так для него можно сделать красоту и в районе менее болезненном.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#2972
Re:Пирсинг языка - в чем смысл? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
у меня есть пирсинг в пупке. мне нравится. а вот язык... когда вижу такое, всегда представляю, как же человек кушает. тут за одежду зацепишь серёжку в пупке- приятного мало. а если человек за серёжку на языке дёрнет нечаянно. это ж боль адская.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2973
Re:Пирсинг языка - в чем смысл? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
мне нравится пирсинг в пупке, в ушах по несколько штук но вот в языке как-то не очень. не понимаю тех людей которые его делают, и вообще зачем?!
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3014
Re:Пирсинг языка - в чем смысл? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Помоему это просто влияние какой-нибудь субкультуры,самовыражение 16-18 летних.Когда-то и пупок прокалывать было дикостью. Да и в языке серёжка уже пережила свою популярность. Хотя была одна знакомая 23 лет, ходившая с пирсингом .Но никто об этом, кроме самых ьлизких не знал. Говорила,что ей с мужем очень нравится. Ну и на здоровье ! Ведь это почти личноинтимное дело каждого. Главное, чтоб ротик был ухожен. Отвратительно смотрится пирсинг на беееелом языке
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3273
Re:Пирсинг языка - в чем смысл? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я тоже никогда не понимала в чем фишка. Он же наверное мешает во рту. А как кушать? Еда может зацепляться и повреждать язык.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.