Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вязаные сапоги на лето
#3601
Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 6
В этом году тоже будет модно носить вязаные сапоги летом? в них ноги не потеют чтоли? как в них ходят вообще, не понимаю?!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3608
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 1
В журналах Лето 2013 мелькают частенько. Мне, например , очень нравятся. Только не китайские штампованные на резине, а встречала сапожки- чудо как хороши !!!!Сама не рискнула, а вот доче в прошлом году связала из х/б ниточек под джинсовый ромпер. Лёгенькие, ажурные - намного легче, чем босоножки с носочком. Если подошва натуралочка, на ножке их не слышно совсем.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3626
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 0
я видела уже их в разных журналах. может это и модно но мне почему-то не нравится. себе покупать точно не стану. покупать что бы не отставать от моды точно не хочется
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3630
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 0
Вязаных сапог в моем гардеробе не найдете) ну не люблю я их! и благодаря прекрасным представительницам нашего пола,иногда даже ненавижу! потому что мало кто за ними ухаживает и вид такие сапоги приобретают ужасный достаточно быстро!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3645
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 6
смотрится может быть и оригинально, но я всегда думаю, блин, ну и как же вам не жарко в этом?? чего не сделаешь ради моды

Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 12.05.2013 17:53 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3650
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 0
Не думаю, что в них жарко - они же такие "дырявенькие" все Но выглядят, по-моему, жутко Как будто к вязаным бабушкой шерстяным носкам на пять размеров больше, чем надо, приторочили подошву!
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3667
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 6
просто летом у меня загорают ноги иногда по босожкам, а если в сапогах ходить летом- то загорят по сапогам?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3700
Re:Вязаные сапоги на лето 11 г. назад Репутация: 1
Очень красиво сапожки смотрятся уже на загорелых ножках. Очень многим действительно эта идейка понравилась, а не просто дань моде. Если сапожки эксклюзивные, да к месту- что ж плохого ? Для меня это самовыражение, оригинальность какае-то. Разве сапожки виноваты,если хозяйка неряха ?А меня например убивают стоптанные балетки
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3747
Re:Вязаные сапоги на лето 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
это не практичная обувь,а скорее дань моде, я купила себе пару вязанных сапог, с джинсовой юбкой носила в прошлом году, в этом подумаю...
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.