Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Кто нибудь шьет одежду у портнихи? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто нибудь шьет одежду у портнихи?
#3671
Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
раньше , еще когда я училась в школе, мы с мамой много вещей шили у знакомой портнихи, юбки, костюмы, платья, получалось недорого ну и эксклюзивно вроде как
сейчас вообще ничего не заказываю на пошив, все покупаю готовое, а как вы? пошитые вещи носите? дешевле получается, если сшить а не купить?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3686
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я один раз попробовала мне не понравилось. возможно мне попался такой специалист что охоту отбил но как-то больше не хочется.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3701
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Иногда,если не могу найти желаемое. Результат полностью зависит от мастера, мне с таким повезло. Когда кормила грудью, верхняя часть была значительно больше нижней Очень тяжело было найти вещи по фигуре. Подруга порекомендовала, теперь частенько либо шьём ,либо чиним. Только дешевле не будет.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3717
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
вот и я думаю, что иногда легче купить, чем ждать, что получится после пошива. либо быть на сто процентов уверенной в мастерстве портнихи.
У нас на работе девочка шьет сама для себя, для детей,мужа, недорого все это у нее получается и красиво прям! выкройки буерет из бурды или из интернета
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3737
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я думаю,проблема в том,что мало специалистов в этой области,больше любителей,которые наберут заказов,а ты жди,и к концу лета получишь свое платье,которое заказывала весной. Но подкупает все же тот факт,что если все-таки повезет с мастером,то больше ни у кого не будет такой же второй вещи.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3778
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
да, оригинальность - это плюс! забавно и неловко встречать на улице человека точно в таком же платье, как у тебя! у меня такое было, первый раз на арботу надела новое платье, трикотажное, иду такая, а навстречу мне тетка в таком же абсолютно платье. Веселая ситуация
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3793
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Дешевле купить готовое, чем шить у портнихи. Но в этом и минус: если одежда красивая, то встретить такую же в неожиданном месте вполне возможно. Как-то купила эффектную юбку, пошла на концерт и ... в такой же юбке женщина сидела через одно место от меня. Благо это была только юбка... :-)Лучше шить самой или заказать у хорошей портнихи.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3806
Re:Кто нибудь шьет одежду у портнихи? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
самое обидное, когда повторяется наряд на выпускной у девчонок!!! у нас было такое в школе, правда не цвет в цвет, но фасон, модель и ткань платяь один в один была... магазины некоторые специально не продают платья девчонкам из одной школы...

для взрослых это тоже актуально, конечно..на вечеринке встретить такое же точно платье как у тебя - не трагедия, конечно, но...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.