Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: обувь под цвет сумки
#421
обувь под цвет сумки 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
мне лично не нраивтся, когда сумка и обувь одного цвета-выглядит это скучно как то и неинтересно. Вы носите обувь под цвет сумки? как еще сочетаете обувь с одеждой? мне нраивтся когда обувь с ремнем одного тона или шарф
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#432
Re:обувь под цвет сумки 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
а мне нравится когда обувь под цвет сумки подходит-гармонично смотрится и не надо париться над тем, чтобы сочетание в одежде было по цветам-когда обувь под цвет сумки надеть можно все что угодно
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3494
Re:обувь под цвет сумки 11 г. назад Репутация: 0
С вами полностью согласна мне так же нравится такое сочетание. поэтому стараюсь покупать сумку под уже имеющуюся, купленную, обувь. Смотрится очень красиво.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3505
Re:обувь под цвет сумки 11 г. назад Репутация: 0
А я всегда считала, что так и должно быть. Но, к сожалению, у меня не всегда получаетя этому соотвествовать. Очень люблю обувь! У меня её огромное количество разных цветов. Не могу ещё и сумок столкько иметь - не позволяет ни материальная сторона, ни территориальная. Их просто будет негде хранить)))
Но у меня есть парочка универсальных пёстрых сумок, которые отлично сочетаются с несколькими парами обуви. Вот такая практичность
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3509
Re:обувь под цвет сумки 11 г. назад Репутация: 0
Конечно, такое правило - классическое. Но мне не всегда удается подбирать обувь и сумку в цвет, единственное - стараюсь никогда не сочетать светлую обувь и темную сумку (и наоборот) И у меня есть летняя сумка пестрой расцветки, вот её ношу с любой обувью - и с кроссовками, и со шпильками (естественно, любых цветов)
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3519
Re:обувь под цвет сумки 11 г. назад Репутация: 1
Просто получаю удовольствие, когда удаётся собрать тройку- сумка, ботиночки , перчатки.....Незнаю как такая красотень может смотреться скучно ? Иногда, если попадаю в цвет, покупаю и недорогие сумки.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.