Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как красиво накраситься
#541
как красиво накраситься 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Иду на свадьбу к друзьям, как красиво накраситься самой?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#550
Re:как красиво накраситься 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
правила несложные:
1. Нанести тональное средство, подходящее по оттенку.
2. Правильно накраситься очень зависит от того, как правильно нанести румяна- надо аккуратно это делать, чтоб смотрелось естественно - на скулы
3. Сделать акцент либо на губах либо на глазах - когда и глаза яркие и губы, по деревенски смотрится))
4. Если подводите галза карандашом, линию делайте тонкую
5. Праздничный макияж я считаю должен все таки привлекать внимание к глазам - уделите им внимание - можно добавить немного блеска глазам, при помощи светлых теней в уголках глаз
6. И в довершение конечно не забывайте поправлять макияж пудрой!
Вот и все секреты того, как красиво накраситься!
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#662
Re:как красиво накраситься 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
хе, девочки, вопрос интересный, как красиво накраситься! Понятие о красоте, да еще в макияже, довольно субъективные, красиво накраситься, я думаю могут помочь три следующих условия:
Руки от куда надо!
Хорошая косметика
Определенная тренировка
Так что больше опыта с хорошей косметикой и получится красиво накраситься
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#884
Re:как красиво накраситься 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну во первых освежаем лицо перед макияжем. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Можно также сделать маску, например, лифтинг плюс увлажнение. Но не стоит за 5 минут до выхода делать каолиновую маску для глубокого очищения – спустя пару часов могут появиться мелкие прыщики и воспаления. Лучше воспользоваться нежным скрабом.
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#1491
Re:как красиво накраситься 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если куда то выхожу в свет, то никогда не доверяю себе, такое важное дело. Обязательно иду к мастеру макияжа и никогда еще не жалела об этом. Разве можно самой накраситься без изъяна? Потом ходишь и думаешь - все ли в прядке и в зеркальце постоянно заглядываешь, где что ни так.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 22.10.2012 20:04 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1574
Re:как красиво накраситься 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А я даже на свадьбу сама красилась. Вот не могу никому лицо доверить и всё тут.
Макияж только самостоятельно. Хотя как-то понаблюдала как визажист над девочкой работала - по набиралась для себя заметок и использую. Но только самостоятельно!
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2329
Re:как красиво накраситься 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я никогда не ходила к визажисту, хотя очень хочется , что-то руки не доходят (скорее финансы). Обязательным атрибутом красивого лица-здоровая свежая кожа, для этого используется тональный крем, пудра, румяна. На глаза в торжественные дни одеваю искусственные реснички, подвожу стрелки, крашу блеском ненавязчиво губы.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2341
Re:как красиво накраситься 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я не люблю красится и поэтому пользуюсь макияжем очень редко. Выбираю не яркую, а легкую пастельную тональность и стараюсь не пудрится и тональным кремрм не пользоваться без крайней необходимости. От них кожа лица покрывается порами и приходится мазаться постоянно, знаю на примере колег по работе: при близком рассмотрении лицо выглядит ужастно.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2529
Re:как красиво накраситься 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
А я всегда делаю акцент на кожу и глазки. От природы ресницы достались длинные и в результате многих и многих часов и минут нучилась подкрашивать их так ,что не верят что родные. Водостойкой не приловчилась зато удлиняющая плюс подкручивающая- эффект потряающий !Но без сноровки накануне мероприятия не стоит эксперементировать.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3046
Re:как красиво накраситься 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
главное сделать хороший тон лица, тогда все будет смотреться на нем. Сейчас иногда даже глаза не крашу, а если лицо ровное и матовое плюс спелые губы, смотрюсь хорошо:-)
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.