Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
alliance perfect тональный крем отзывы этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: alliance perfect тональный крем отзывы
#551
alliance perfect тональный крем отзывы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
кто что думает? как отцениваете тоналку alliance perfect? Правда сливается она с кожей?
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#553
Re:alliance perfect тональный крем отзывы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 2
я очень доольна тональным ремом Allience perfect - он отлично ложиться, выравнивает кожу, подстраивается будто под цвет. И еще нравится тем, что нет эффекта маски -вообще не видно, что на тебе тоналка. Мои отзвы о тональном креме Allience perfect самые позитивные! куплю еще ее, когда закончится!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#561
Re:alliance perfect тональный крем отзывы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
alliance perfect тональный крем отзывы получает на пять баллов!
во-первых легкая текстура!
во-вторых отлично ложится!
в-третьих держится долго и лицо смотрится матовым и маскируются недостатки кожи
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#570
Re:alliance perfect тональный крем отзывы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
а по мне, этот тональный крем alliance perfect крем как крем, ничо особенного я не испытала, вот тоналка Виши - супер была. У нее эфект еще такой интересный- сначала наносишь она жидкая , а потом в пудру превращалась. Забыла названье
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#573
Re:alliance perfect тональный крем отзывы 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
к обсуждению отзывов об alliance perfect тональный крем этот выше всех похвал- идеальная структура, наносится легко и ложится сказочно просто! я пробывала самые разные тональники-и этот, могу сказать, на уровне! я очень довольна, уже второй тюбик купила alliance perfect
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.