Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
как подстричься самостоятельно этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как подстричься самостоятельно
#567
как подстричься самостоятельно 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
эй, расскажите секреты, как можно самой себя подстричь?
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#586
Re:как подстричься самостоятельно 13 г., 3 мес. назад Репутация: 6
эй, девушка, подстричься самостоятельно вообще не надо даже пытаться, это же к несчастью. сходите лучше к парихмахеру- и красиво и приятно когда тобой занимаются
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#845
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Подстричь себя самостоятельно - это очень плохая идея. Максимум, что я могла стричь себе сама - это челка и то, только подровнять. Да и это получается не очень удачно, если вы не очень хорошо орудуете ножницами. Не советую пытаться проводить на себе такие эксперименты, можно очень сильно испортить внешний вид, и потом все равно придется топать в парикмахерскую, чтобы как-то поправить ситуацию. А что получится из того, что осталось на голове после самостоятельной стрижки, не известно, так что лучше не рисковать, а обратиться к профессионалу.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#865
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
У меня подружки стригут друг друга иногда, в промежутках между салонами - экономят. Но самой себя стричь не надо.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1258
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Моя знакомая работает парикмахером, но даже она себе не позволяет стричь саму себя. Если уж совсем нет денег, то уж лучше попросите подругу, знакомую, в крайнем случае мужа, пусть они равняют, а то это и правда плохая примета, давно всем известная.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1274
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Для этого понадобятся качественные ножницы, расческа, пульвелизатор с водой, хорошее освещение и большое зеркало. И чтобы руки не дрожали))) А вообще, если сомневаетесь в том, что всё получится хорошо - поищите в интернете видео с советами на эту тему! Удачи)
Юльчик
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Ярославль Дата рождения: 04/17
Тема заблокирована
 
#2530
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Когда-то во времена юности,попросила мамочку подровнять чёлку. Она довольно долго пыхтела и не разрешала открывать глаза. Открыв,по линии бровей чёлка явно делала приличный зигзаг.На что мамусик ответила ,что просто у меня деффект лица. Дома муж может подкрасить. но стригусь только у мастера
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2531
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
О такой примете я не слышала, челку всегда сама стригу. В школе у меня была однокласница, которая сама себя стригла и придумывала новые прически. Теперь она в салоне работает, так что это возможно.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2553
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А с чего Вам вообще такая идея пришла самой себя подстрич???
Даже не представляю как можно это осуществить. Даже если не брать в расчет плохие приметы.
Пусть даже в деньгах вопрос - ну, есть же обучающие центры, где девочки-ученицы совсем за недорого стригут.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2611
Re:как подстричься самостоятельно 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Это после новогоднее решение саму себя изменить до неузнаваемости? Я как-то записывалась на маникюр по телефону, так меня предупредили, мол сами к ногтям не прикасайтесь. А тут такой сюрприз для парикмахера "исправьте мне то, что сотворила своими руками". Самой надо деньги зарабатывать, а уж за них пусть над Вами колдует потом мастер
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.