Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: С чем носить длинные юбки
#605
С чем носить длинные юбки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2
В этом году и в следующем тоже модные длинные юбки. И теплые и летние легкие. А с чем и лучше носить? что подойдет из верха? свитерок или пиджак? Хотелось бы найти что то такое, с чем носить длинные юбки, чтобы было и модно и красиво!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#618
Re:С чем носить длинные юбки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Длинные юбки в этом сезоне очень модные. Можно встретить макси юбки любых расцветок. А носить длинные юбки лучше всего с коротким верхом конечно. Юбка в пол удлиняет ноги, поэтому врехняя часть должна стабилизировать.
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#622
Re:С чем носить длинные юбки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
а мне нравится носить длинные юбки с кожанными куртками-смотрится бомбовски вообще! Свитера тоже неплохо, главное по цвету и фактуре чтоб сошлось.
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#741
Re:С чем носить длинные юбки 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я этим летом носила длинную юбку с майкой. Юбка цветная в коричнево-желтых тонах, а майка темно-коричневая однотонная и плетеные босоножки.
Kristar
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Красноярск Дата рождения: 02/10
Тема заблокирована
Жизнь прекрасна...
 
#824
Re:С чем носить длинные юбки 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я выбираю в виде верха для длинной юбки кофточки свободного покроя с рукавами "летучая мышь" и чтобы кофточка была одета на одно плечо. На мой взгляд, смотрится довольно женственно и воздушно. Согласна, что кожаная куртка классно смотрится, но и джинсовая смотрится классно, особенно если на ней интересные украшения: шипы, заклепки и т.д. А под низ, простую хлопковую маечку по фигуре и будет, может не так ярко и в стиле "рок", как с кожаной, но тоже довольно хорошее сочетание. И, конечно, украшения: длинные серьги, объемные браслеты нужны будут.
Марина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#828
Re:С чем носить длинные юбки 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Длинные юбки супер, обожаю! Но это должно выглядеть празднично и торжественно.
И уж никак не с майкой.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1260
Re:С чем носить длинные юбки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я частенько ношу длинные юбки и одеваю к ним в основном с короткий топик и сверху короткий пиджачок, или водолазку с жилетом любой фактуры. Ну и конечно же, как уже говорили выше, красиво смотрятся курточки и свитера, а еще мне нравится когда к прямой длинной юбке одевается удлиненый фрэнч.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 07.10.2012 14:46 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1476
Re:С чем носить длинные юбки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
Длинные юбки супер, обожаю! Но это должно выглядеть празднично и торжественно.
И уж никак не с майкой.

А я тут не соглашусь. Майка майке рознь. Лично у меня есть длинная юбка и под неё парочка очень даже нарядных маечек
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.