Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
С чем носить рыжие сапоги? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: С чем носить рыжие сапоги?
#606
С чем носить рыжие сапоги? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Купила сбе, девочки, рыжие сапоги, понравились так - необычный цвет, а вот с чем носить рыжие сапоги не знаю теперь.. сумка рыжая есть, да как то скучно смотрится это все
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#613
Re:С чем носить рыжие сапоги? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
с джинсами заправленными поверх сапог.
а также с мини юбками нужно носить рыжие сапоги - это смотрится мега модно!
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#617
Re:С чем носить рыжие сапоги? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
ну, чтож вы покупаете сапоги, а носить их не с чем???
А рыжие сапоги носить лучше с чем нибудь рыжим на голове мне кажется. или шарф в тон купите
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#990
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
мне кажется, самый удачный вариант, с чем носить рыжие сапоги, это любые джинсовые вещи, джинс смотрится с таким цветом сапог очень стильно, заправляйте джинсы в сапоги, как уже кто-то советовал-это клевый вариант. А рыжие сапоги без каблука или с каблуком-это уже по желанию-мне все таки больше подходит обувь на каблучках!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#991
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
вот какие варианты нашла в интернете с чем носить рыжие сапоги:
Сочетать рыжие сапоги с рыжими аксессурами в тон:



С синим цветом рыжие сапоги смотрятся очень хорошо, на мой взгляд:



И с серым носить рыжие сапоги очень здорово:

Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.09.2012 14:08 Редактировал antonova.
Тема заблокирована
 
#1037
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Наверно уже нашли с чем носить рыжие сапоги? Советов в интернете много. Но всё же лучше бы таких покупок не делать...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1066
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
да, уже носила их с темно-синими потертыми джинсами и коротенькой курточкой с рыжей, смотрится супер)
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1110
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Рыжие сапоги надо носить с такими же рыжими волосами. Мне кажется, это будет красиво.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1173
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
С чем угодно - с джинсами, платьем - только аксесуары подберите, даже не в тон а в цвет - оттенок может несильно отличатся ....Я бы посоветовала ремень - широкий или узкий, часы с рыжи ремешком, перчатки на осень
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1185
Re:С чем носить рыжие сапоги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Рыжий цвет - это не красный и не желтый и т.д. Потому подобрать к ним всегда все можно. Да к тому же в этом году модно носить такую обувь в контрасте, не подбирая с чем носить. Единственное, нельзя чтобы было сочетание с черным. Можете приобрести модный пятнистого расцвета вещицу(хорошо бы жилетик), только тоном потемнее. И если честно, то я имея сапоги такой же рыжей расцветки, незаморачиваюсь с чем их носить, какое настроение есть, то и одеваю
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.