Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как одеться на 1 сентября
#674
Как одеться на 1 сентября 11 г., 9 мес. назад Репутация: 1
как одеться на 1 сентбяря? ваши идеи
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1275
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если речь идет о школе - то всё зависит от возраста ученицы, фигуры, личных предпочтений, а у студентов с этим заморочек, как правило, меньше. Иногда стоит учитывать требования учебного заведения, например, наличие формы или просто дресс-кода (белый верх темный низ например). Для 1 сентября идеально подойдет деловой стиль с аксессуарами, придающими торжественное настроение. Так,например, к обычному темному костюму из пиджака и юбки или брюк можно подобрать красивую брошь, или необычный яркий или кружевной шарфик, также можно одеть блузку из шелка, и наряд уже станет торжественнее)
Юльчик
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Ярославль Дата рождения: 04/17
Тема заблокирована
 
#1282
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Стара добрая классика! Белый верх чёрный низ. Ещё ни разу не подводило!
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1284
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Сейчас такой выбор большой для учеников, но школьная форма она конечно самый лучший вариант,или как сказала Юлия - старая, добрая классика всегда к месту. А учителю конечно же прекрасно подойдет строгое платье с жилеткой, или просто красивое платье. Брюки думаю не совсем уместно в этот день одевать учителю.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1301
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Похоже, что тема уже не актуальна. Пора создавать новую: Как одеться на Новый Год.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2104
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня нет особых проблем с одеждой на первое сентября. Потому как я учитель)))) Я просто стараюсь надеть костюм понаряднее. Или какое-нибудь красивое платье. А ученики надевают деловые костюмы. А студентам не важно)))
Katrin
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2106
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
ну как одеться белая блузочка а поверх идет школьная форма ( сарафанчик) в красную клеточку бант на голову кудряшки туфельки и вперед грызть гранит науки...
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2203
Re:Как одеться на 1 сентября 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
В большинстве школ сейчас ввели форму, так что лучше позаботится о ней заранее. А мамам я бы не рекомендовала одеваться слишком изысканно. Учителя бывают разные и некоторые могут занижать оценки, пока Вы не наймете их в репетиторы.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.