Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Платья с высоким разрезом этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Платья с высоким разрезом
#688
Платья с высоким разрезом 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Что думаете о новом тренде моды-платьях с высоким разрезом? с чем сочетать, куда надевать?
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#1860
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
О, такой наряд ни в повседневной жизни, ни уж тем более на работу - не одеть. Это скорее вечерний, фуршетный вариант одежды. Представляете алое или черное длинное платье с высокими разрезами!Всем мужикам - амба!
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2132
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Согласна с Люсия , такое платье не для повседневной жизни. Да и не на каждый случай: на нашу свадьбу не наденешь, так как тамада придумает 1000 способов подшутить. Думаю, что пригодится для романтического вечера, или театра.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2136
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Действительно, вечерняя красотень как-то всё реже и реже одевается. Я своё последний раз выходила этой весной- был шикарный юбилей у подруги. Периодически меряю- не поправилась ли . В нашем городе же городе театр посещаюь в демократичных джинсах. Порой осчень жаль
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2137
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Это просто красота такие платья, жаль только выйти можно, лично для меня, либо в театр, либо на свидание. А еще же не перевелись подруги, можно в гости к подруге сходить, и показать новое платье и заодно пообщаться А так даже и не знаю что посоветовать На красную дорожку же вы не собираетесь?
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2164
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Может в свой день рождения всем обьявить этакий дресс-код ? Иначе совсем прокиснет в шкафу.А дома для мужа- как-то эффекта маловато.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2170
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Кстати тоже хорошая идея, нужно мне свой гардероб перебрать может я тоже что то найду в чем можно пощеголять
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2561
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Такое несомненно шикарное платье нужно надевать туда куда хочется, конечно в пределах разумного. Можно на свидание с любимым, карпоратив, новый год тоже можно встречать. Вообще все зависит от самого платья и фантазии владелицы.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2589
Re:Платья с высоким разрезом 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Вот осталось только вздохнуть. Такое платье пригодилось на Новый год. И опять в шкаф Каждый раз боюсь, что поправилась... А красиво-то как...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.