Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: массивные ожерелья
#689
массивные ожерелья 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Нравятся ли вам массивные ожерелья? видела в модных обзорах, что сейчас это очень актуально
Понравились некоторые модели, но не знаю, как на мне это будет смотреться, я довольно хрупкая
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#691
Re:массивные ожерелья 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Массивные ожерелья хороши с сильно открытыми платьями или наоборот с закрытыми горлами, и не слишком на вас это навешено будет, е бойтесь, просто надо что-то еще крупное в образ внести - ремень может быть..
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#703
Re:массивные ожерелья 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
массивные ожерелья - это круто, особенно если вы любите этно стиль, разве не прелесть

nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.08.2012 15:43 Редактировал nennsi.
Тема заблокирована
 
#1229
Re:массивные ожерелья 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Массивные украшения не зря вошли в моду. Они делают образ ярче. Одежду лучше выбирать попроще. Крупное ожерелье подчеркнёт красоту декольте.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1236
Re:массивные ожерелья 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне никогда не нравились массивные украшения. В каком бы стиле их не носить - они смотрятся грубо и дешево. Я люблю больше тонкие и изысканные украшения, пусть даже если это бижутерия.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.