Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: где купить палетку теней
#699
где купить палетку теней 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
где купить палетку теней дешевле, в интернет магазине ли в розницу??
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#700
Re:где купить палетку теней 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
купить палетку теней , знаю, можно у кого-нибудь из групп в соцсетях, девочки продают профессиональную косметику по опотовым ценам через группы. палетки теней купить там можно, предварительно почитав отзывы
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1289
Re:где купить палетку теней 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Подешевле они бывают в конце года, причем во многих крупных спец. магазинах. А еще есть подарочные акции во многих и-нет магазинах. Мне такую палетку как то в подарок прислали при моем заказе в магазине - Пьер-рико.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1303
Re:где купить палетку теней 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Вот нашла в интернете : www.paletkiteney.ru/ "Добро пожаловать в Палетки теней.ru - интернет-магазин косметики и аксессуаров!"
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1317
Re:где купить палетку теней 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
А Вы не прбывали купить палетку теней у распространителей косметики. Сейчас много хороших фирм занимаются сетевым маркетингом и их распространителей легко найти. Если станете постоянным клиентом, сможете покупать дешевле, к тому же всегда есть на какую-то продукцию акция.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#3719
Re:где купить палетку теней 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я думаю в интернете стоит поикать. тем более что все цвета там видны единственно что за качество не могу ничего сказать. что бы потом не прогореть.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3725
Re:где купить палетку теней 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
купить можно где угодно. Вопрос только в качестве и реальности той марки, которую покупаешь. Вот эти китайские яркие, огромные палетки, например не являются профессиональными. Хотя продавцы в соц. сетях трубят именно об этом факте.
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3736
Re:где купить палетку теней 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я бы заказывала с таобао,по большому счету,именно он источник этих теней,просто через те же группы - это лишние посредники..соответственно,и цена будет еще больше накручена
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#4051
Re:где купить палетку теней 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Давно хотела купить большую палетку. Перерыла весь интернет и все магазины. То дорого, то с доставкой проблемы. Уже отчаялась найти такую. Случайно наткнулась на интернет магазин. nail5.ru/akczii-na-glavnoj/nabor-dlya-na...vaniya-nogtej8.html. Там и заказала. Всё отлично. Я довольна. Так что - советую.
Алеся
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.