Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Туфли к коралловому платью этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Туфли к коралловому платью
#705
Туфли к коралловому платью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
какие туфли лучше подойдут к коралловому платью
черные это понятно, вот думаю, что еще может быть интересно в комплекте к платью такого цвета?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#822
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я к такой юбке купила бежевые лаковые туфли на высоком каблуке с небольшой платформой. Только на туфлях не должно быть никаких украшений в виде застежек, бантиков и прочей фурнитуры. Просто светлые туфли, можно попробовать не чисто бежевые, а немного розоватые или цвета персика. Я думаю, что должно хорошо смотреться.Если добавить к этому светлые бусы или браслет, то будет смотреться сногсшибательно. А вот насчет черных туфель, я , если честно, сильно сомневаюсь, что они подойдут.
Марина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#829
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Может быть лучше ярко красные? Что бы выделялись и подчеркивали цвет. Туфли должны быть дорогими, но удобными.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#839
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
да, может черные слишком скучно будет, вы правы мне просто очень нравится коралловый цвет этим летом и осенью, такой он теплый, что хочется его носить и носить)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#869
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
У меня есть такая майка, тоже очень нравится. Никак не могу с ней расстаться. Бывает на какую то вещь так западаешь, что хоть спи в ней.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1256
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня есть вечернее платье кораллового цвета(неоново-розового оттенка) и одеваю я к нему обычно или золотистые туфли, или бело-бежевые. Коралловый цвет бывает разных оттенков, а потому и туфли подбираются уже больше к оттенку платья.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1318
Re:Туфли к коралловому платью 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Мне кажется, что хорошо будут смотрется краные туфли. Красный вообще свежит и делает наряднее.Если еще подберете такую же бижутерию и сумочку или клатч, то будете красиво выделятся.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#3718
Re:Туфли к коралловому платью 11 г. назад Репутация: 0
я думаю бежевые подойдут. но только не белые они все испортят. а еще лучше одеть платье и пойти в обувной магазин. там все будет видно.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.