Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: с чем носить юбку плиссе
#716
с чем носить юбку плиссе 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
купила себе юбку плиссированную синего цвета, очень она мне нравится , да вот с чем носить ее не знаю, ношу сейчас с футболками - желтой, белой, неплохо вроде, но вот думаю, может еще какие нибудь идеи найду? плиссе в моде сейчас помойму
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1287
Re:с чем носить юбку плиссе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Плиссе уже третий сезон в моде. Носить можно с жилетками, с короткими топиками на узеньких лямочках(особенно если юбка коротенькая), обалденно смотрится длинная юбка плиссе с удлиненным фрэнчем.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1299
Re:с чем носить юбку плиссе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Можно с толстовкой, вот тут неплохие есть: freestyle.ru/catalog/odezhda/tolstovki/t...o-hoodie-korallovyy/
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1312
Re:с чем носить юбку плиссе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
По-моему классически было б с чем то легким, шифоновая блуза, а по сегодняшней моде и в самом деле с майками футболками, укорочеными пиджаками, вот только лучше чтоб плиссе было в пол
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1445
Re:с чем носить юбку плиссе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я плиссированную юбку до колена ношу с полу облегающей блузкой, заправленной внутрь. А длинную летом одевала с облегающей майкой трикотажной.
Обувь ношу только ан каблуке, поэтому выбирать не приходится
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.10.2012 22:59 Редактировал ovsynka.
Тема заблокирована
 
#2375
Re:с чем носить юбку плиссе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Предпочитаю надевать к классической шелковой блузке, заправленой во внутрь. У меня юбка до колен черного цвета и блузу одеваю белую или бирюзовую, но у меня это празднично-официальный вариант. Мне не очень нравятся юбки-плиссе, просто они модные и нужно иногда выглядеть стильной.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.