Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
где можно купить дешевую одежду этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: где можно купить дешевую одежду
#718
где можно купить дешевую одежду 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
какие магазины с дешевой одеждой посоветуете?
мне нравятся магазины твое, хлопок неплохой, для дома вообще прелесть и магазины недорогие весьма.
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#725
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
В твое последнее время выбор остановить не на чем, да и не больно дешево стало. По мне так клевую дешевую одежду можно найти в магазинах типа NewYorker, Calliope, VeroModa и др. В сезон распродаж) Именно тогда можно реально стильно одеться довольно таки за малые деньги)Главное знать где искать) Удачи!)
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#760
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
купить дешевую одежду можно на китайских сайтах-так дешево как там нигде не найти!!! ну а твое, Ньюйокер, оджи - это неплохие магазинчики с нормлаьными ценами, согласна. Сама там периодически закупаюсь!
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1245
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Дешевую и качественную одежду я давно уже покупаю на секонд-хенде! И себе, и ребенку! Главное, места знать и дни завоза нового товара.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1249
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вы не поверите, но я даже не задумывалась, что есть дешевые магазины. Сегодня первый раз зашла на сайт магазина Твое. И правда есть не плохая одежда. Спасибо за рекомендации, обязательно пройдусь по всем магазинчикам, что посоветовали. И у меня появился вопросик, а как вы узнаете о распродажах в этих магазинах?
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1772
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
В Канаде есть магазины Армии Спасения. Там любой товар стоит один доллар. От кожаной курочки до безделушки.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1778
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я стараюсь не пропускать сезонные распродажи
А ещё сейчас достаточно много интернет-магазинов. Так можно гораздо дешевле купить вещи. Правда есть такой минус, что нельзя примерить одежду и обувь. Несколько раз попадала так в просак.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1809
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я тоже поклонница сезонных распродаж. В jennyfer недорого, правда качество не всегда хорошее. А вообще самое дешевое это конечно секонды, там очень часто попадаются новые шмотки за смешные деньги. И заграничные интернет магазины.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2012
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Раньше очень много вещей привозила из различных поездок. Европейские расспродажи всегда здорово помогали сэкономить, да и вещи радовали.А в последний год всё детское, кое-что взрослое покупаю только под заказ (деВчоночье СП). Дешевле и то, что душа желает
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2020
Re:где можно купить дешевую одежду 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я заказывала на сайте mega-moda.ru кому интересно поссмотрите. это одежда из Китая но магазин в России уже многие вещи в наличии. Цены там очень низкие, а на прямую из китая не заказывала боюсь натолкнуться на обман.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.