Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Сделанное своими руками
#793
Сделанное своими руками 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Какие вещи ручной работы у Вас есть? Как относитесь к тому, что сделано своими руками-или предпочитаете массовое производство?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#806
Re:Сделанное своими руками 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Могу только вышить на платочке что нибудь, а так конечно предпочитаю дарить купленное в магазине.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#844
Re:Сделанное своими руками 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
делала открытки друзьям и родным на праздники, товаров для скрапбукинга сейчас очень много, можно купить карсивые всякие штучки для украшений открытьк. Когда подарок сделан своми руками - людям приятнее даже, мне кажется! я же всю душу вкладываю туда
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1101
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А я понравилось вязать. Правда, в основном вяжу носочки, зимние перчатки, шарфики, шапочки. Но один раз связала любимому свитер. Времени много ушло, но не зря. Ему понравилось.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1105
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Могу еще из пластилина желудей и шишек мастерить зверюшек.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1135
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Сделанных своими руками вещичек у меня пока нет, но так как сынишка пошел в первый класс вальдорфской школы, то уже на первом родительском собрании мы получили задание - пошить своими руками мешочек для рукоделия для своего ребенка Вот и думаю, то ли у знакомых девочек-хенд-мейдеров заказать, то ли найти время и постараться самой. А вдруг понравится? К тому же, таких заданий еще будет валом, к Новому году будем из шерсти что-то валять, поэтому, чем раньше начать получать от этого удовольствие, тем лучше))
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1142
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Всегда не хватает времени ни на что. Вечная спешка не дает ничем заняться.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1144
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
нравятся вещи, которые люди делают свои руками-была на выставке товаров ручной работы-там чего только нет-и украшения, и открытки, и вязаные штуки разные - но самой никак руки не доходят, а так очень нравится сделанное своими руками, однозначно!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.10.2012 20:44 Редактировал vika.
Тема заблокирована
 
#1157
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я много работаю с бисером. Раньше только плела фенечки, браслетики, закладки или колье. А сейчас увлеклась вышиванием бисером. Уже сделала 2 иконы и отдала их в храм, а картины продаю, весьма дорого. одна только дома весит-самая первая.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1168
Re:Сделанное своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Много слышала и читала про скрапбукинг. Сейчас хочу приобрести необходимые материалы и попробовать оформить фотоальбом. Одна идея уже есть. Надеюсь, получится.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.