Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Сделанное своими руками
#1572
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
я вяжу! конечно ни как мастерицы, но для себя любимой шапочки бактусы не большие шальки жилеткию Ношу с удовольствием а если спрашивают самовяз? Говорю "да" не стесняюсь. Зато знаю что ни у кого такой вещицы я больше не увижу!
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1573
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я всегда любила что-нибудь мастерить. Начинала ещё с поделок в детстве. Сейчас дочу приучаю
Из последнего мы сделали очень стильную вазочку для небольших цветов и тапочки домашние смастерили
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1590
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вяжу,вяжу,вяжу-лучший антидипрессант.Доче весь гардероп:от шапочки до носочков.Какая мама не любит,чтоб её кукла выделилась.А длЯ себя и времени нет и лень.Разве что какой-нибудь хорошенький беретик(обоим одинаковые)
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1594
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Светлана писал(а):
Вяжу,вяжу,вяжу-лучший антидипрессант.
Я тоже вязать люблю. Особенно, выручает, когда на кружки дочку привожу. Она занимается, а я в коридорчике время даром не теряю.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1691
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Знаете я не то чтобы делаю своими руками а так сказать занимаюсь реставрацией одежды для детей, у меня средняя свинюшка такая, что аппликации меня сильно спасают, одежку жалко выкидывать поэтому в принципе можно сказать что и делаю.
А так юбку или кофточку, жилетку могу сшить с нуля.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1692
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Вязание для меня это так трудно всю жизнь хотела научиться, но увы никак не выходит у меня. А хотя носки как то связала в школе, на этом и закончилось вязание
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1852
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
А я наоборот всегда хотела научиться шить,но никакие курсы не помогли.А вот вязать очень люблю-релаксирую.Недавно у одной девочки видела работы фотоальбомов.Многочисленные цветочки,бантики,какие-то завязочки и аппликации.Загорелась сделать своей принцессе.Вроде бы и купила всй и процесс видела,ан нет-всё как-то не так.Должна быть какае-то искорка внутри
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1872
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Конечно лучше своими руками сделать. Так мы в вещь вкладываем свою душу. И такой второй точно не у кого не будет. Мне нравится реставрировать старую мебель, делать ее оригинальной и необычной.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2022
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Обожаю вещи ручной работы. Сама научилась делать некоторые украшения из бусин и бисера, серьги. Занилась вышивание - для семьи вышила несколько икон, некоторые работы не доделала ещё всё времени не хватает.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2034
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
у меня подруга тоже вышиванием увлеклась, уже несколько картин вышила. Она все их оформляет потом красиво, с паспорту и рамками разными в тон, очень здорово получается. найду фото, которое она мне высылала, приклеплю, оцените;) хорошее занятие для женщины, успокаивает)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.