Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Сделанное своими руками
#2039
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сама шить не научилась, но очень хорошо это делает моя мама. Очень люблю вещи, которые она мне шьет или вяжет! Прямо есть очень неординарные модели. Я, правда, один сарафан себе расшивала камнем декоративным. Очень интересная модель вышла. Уже и сносила, а выкинуть жалко
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2041
Re:Сделанное своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
В этом году впервые вязала доче комплектик на холодную осень, вплетая бисер. Сначала работа шла медленно, но потом принаровилась. Шапуля получилась бомбовская. Из остатков бисера намудрили вдвоём браслетики.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2319
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я люблю вышивать,у меня много салфеток и рушников. В последнее время начала картинками увлекатся. Хотелось бы еще и рубашку выщить, но кроить не умею, а выкройки не встречала по моим размерам.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2323
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
До появления сына, очень многое у меня было сделано своими руками, я и шила, и вязала и ребенку многое нарукодельничала, но в последнее время почему-то перехотелось этим заниматься. Мне очень нравятся эксклюзивные вещи.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2345
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Светлана писал(а):
До появления сына, очень многое у меня было сделано своими руками, я и шила, и вязала и ребенку многое нарукодельничала, но в последнее время почему-то перехотелось этим заниматься. Мне очень нравятся эксклюзивные вещи.
Через пару лет Вам опять захочется занятся любимым делом, пусть только малыш подрастет. У меня тоже были моменты, когда забрасывала свои вышивки, но потом все равно тянет. А сделанное своими руками всегда приятнее носить да и похожую вещь Вы не найдете.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2389
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Затащили меня в бисероплетение девочки вот смотрите какое дерево я сделала за 2 дня, при условии что делала в темноте ночью и немного днем, когда ребенок все тащил.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2485
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Обожаю ручную роботу. У меня мама шьет и у меня куча эксклюзивных платьев. А у меня времени вечно не хватает. Люблю вышивать и вязать, но это все очень долго происходит.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2490
Re:Сделанное своими руками 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ловите еще одну вещицу которая сделана для ванной комнаты

Вот такая вышла
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2491
Re:Сделанное своими руками 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
я на свадьбу делала приглашения своими руками, люди говорят, очень приятно было получать, чувствовалось, что с душой отнеслась
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 22.12.2012 21:20 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2492
Re:Сделанное своими руками 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
лена гревцева писал(а):
Затащили меня в бисероплетение девочки вот смотрите какое дерево я сделала за 2 дня, при условии что делала в темноте ночью и немного днем, когда ребенок все тащил.

а два дня - это круто:) листочки прям из бисера полностью? а то мелковато...не видно чет
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.