Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Серьги-протяжки
#894
Серьги-протяжки 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Обожаю этот тип сережек, мои серьги протяжки золотые, с аметистом, ношу их со всем сиреневым, смотрятся очень озорно, я даже заметила, когда их надеваю, настроение повышается!
кому еще нравится такая модель сережек? носите их с распущенными или заколотыми волосами?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1047
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
есть у меня одни серьги протяжки, постоянно путаются за волосы, неудобно с ними!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1055
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
У меня тоже есть такая модель серёжек. Раньше такие не носила почему-то. Думала не идёт. А в прошлом году бывший парень подарил на восьмое марта золотые, с какими-то красивыми нежно-голубыми камешками.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1065
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
alena писал(а):
А в прошлом году бывший парень подарил на восьмое марта золотые, с какими-то красивыми нежно-голубыми камешками.
золотые сережки от бывшего парня это интересно...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1107
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ну может же человек остаться благодарен или совесть замучила.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1174
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня в детстве такие были, лет в 10...Но они прикольные, интересные...Давно такие не видела...А если бы и увидела то подумала что мода вернулась...Носите на здоровье, тем более что настроение поднимают
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1285
Re:Серьги-протяжки 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня есть такие сережки, но я их одеваю только к вечернему платью, так как тогда делаю высокую прическу и они смотрятся обалденно и не цепляются.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#3720
Re:Серьги-протяжки 11 г. назад Репутация: 0
мне тоже очень нравится такой тип сережек, они даже шею немного удлиняют. поэтому советую их носить с заколотыми волосами.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3732
Re:Серьги-протяжки 10 г., 12 мес. назад Репутация: 6
Серьги-протяжки-классная модель сережек! с длинными волосами надо быть поосторожней...



Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 22.05.2013 12:30 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3735
Re:Серьги-протяжки 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Хотела бы купить себе такие перед каким-нибудь праздником) все-таки,как мне кажется,они требуют случая) шикарное платье,прическа или укладка и они...и главное,не закрывать шею) надо же чтобы было место,куда ваш любимый будет вас целовать)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.